Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Джузеппе / Казань, 28 марта 23:23

Заезд: 23.11.2018 14:00 — Выезд: 24.11.2018 12:00

Описание отеля «Джузеппе»

           

Четырехзвездочный частный итальянский отель "Джузеппе" находится в 100 м от Кремля, в самом центре деловой и культурной жизни Казани. Уникальное расположение отеля способствует его особенной популярности среди бизнесменов, а также среди туристов, приезжающих полюбоваться Казанью. Основные достопримечательности Казани находятся в шаговой доступности от отеля: Казанский Кремль, Театр оперы и балета, Драматический театр, Исторический музей, собор Петра и Павла, пешеходная улица Баумана.

В гостинице имеются номера различных категорий: от стандартных до сьютов. Дизайн каждого номера индивидуален. В каждом номере отеля есть двуспальная кровать, столик, мини-бар, полное затемнение окон (black-out), платяной шкаф, телевизор со спутниковыми TV-каналами, кондиционер, телефон, бесплатный Интернет (Wi-Fi), фен, душевая кабина/гидромассажная ванна, увеличивающее зеркало, набор косметики, белые махровые халат и тапочки. Ежедневно в номер доставляется бесплатная бутилированная вода.

Завтрак - шведский стол - входит в стоимость номера. Во время завтрака вы сможете почитать свежую прессу - "Коммерсант" и "Ведомости".

К вашим услугам в гостинице "Джузеппе":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Джузеппе» (2)

image
Оценка: 9 из 10 Татьяна
Отзыв от: 28.05.2010 / Проживание: 28.05.2010
Во всей гостинице бесплатный Wi-Fi интернет, центральное расположение, всего в двух шагах от Кремля, Вкуснейшие завтраки, уютно, спокойно, по-домашнему теплое отношение.
image
Оценка: 5 из 10 Сергей
Отзыв от: 13.05.2008 / Проживание: 13.05.2008
Удобное расположение
Не очень уютные номера.Кафельный пол в номерах не создает уют.В двухместных номерах только один халат и один комплект полотенец.Отсутствуют зубные щетки и зубная паста.После 19 часов невозможно отдать в стирку сорочку и погладить одежду.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Джузеппе»

Памятник Тукаю

Казань Подробнее
     

Дом Ушковой

Казань Подробнее

Музей-квартира Мусы Джалиля

Казань Подробнее

Океанариум

Казань Подробнее