Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Акварель на пер. Столешников / Москва, 28 марта 17:17

Заезд: 21.02.2019 14:00 — Выезд: 22.02.2019 12:00

Описание отеля «Акварель на пер. Столешников»

         
Гостиница "Акварель" расположена в самом центре столицы, буквально в нескольких минутах ходьбы от Кремля. Фасады отеля выходят во двор пешеходного Столешникова переулка, куда не доносится шум мегаполиса. Именно благодаря этой уникальной особенности отель дарит гостям атмосферу настоящей старинной Москвы. В непосредственной близости от гостиницы находятся самые главные столичные музыкальные и драматические театры, знаменитые на весь мир музеи Кремля и его красивейшие архитектурные ансамбли, а также множество замечательных ресторанов, предлагающих попробовать блюда разных кухонь мира.

Гостиница предлагает 24 номера, из них 16 категории Classic и 8 Superior. Половина кроватей в каждой из категорий - трансформеры. Каждый из номеров имеет свою индивидуальную планировку и интерьер. В номерах бесплатный Wi-Fi, телевизор, мини-бар, письменный стол, кондиционер, сейф, все необходимые туалетные принадлежности и фен, комплект полотенец, тапочки, халат по запросу.

Гостиница "Акварель" интересна для организаторов конференций, семинаров и форумов, путешественников и деловых людей, которые стремятся получить в гостинице не только комплексное обслуживание проводимого мероприятия, но и комфортный отдых. В гостинице имеется переговорная комната площадью 13,8 м2. За круглым столом (с розетками для ноутбуков) может разместиться 8 человек. Оснащение: Wi-Fi, круглый стол (с розетками для ноутбуков), флипчарт, канцелярские принадлежности, сервис, организация кофе-брейков.

К вашим услугам в гостинице "Акварель на пер. Столешников":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Акварель на пер. Столешников»

Никольский единоверческий монастырь

Москва Подробнее
     

Храм Успения Пресвятой Богородицы и Храм Живоначальной Троицы в Троице-Лыково

Москва Подробнее

Московский международный деловой центр «Москва-Сити»

Москва Подробнее

Кинотеатр "Художественный"

Москва Подробнее