Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Спектрсити Хамовники / Москва, 20 апреля 02:16

Заезд: 27.10.2018 14:00 — Выезд: 28.10.2018 12:00

Описание отеля «Спектрсити Хамовники»

             
Бизнес-отель "Спектр" находится в Хамовниках, в самом центре Москвы на территории одноименного офисного центра, расположенного всего в 30 метрах от станции метро Спортивная, в 300 метрах от Новодевичьего монастыря и Олимпийского стадиона Лужники. Имеются прямые выезды на 3-е транспортное кольцо, Большую Пироговскую улицу, Новодевичью и Фрунзенскую набережные, Комсомольский проспект. В 10 минутах езды от гостиницы расположен "Экспоцентр" на Красной Пресне и Москва-сити, храм Христа Спасителя, Киевский вокзал, Воробьевы горы и Парк Культуры им. Горького.

Бизнес-отель предлагает 36 оборудованных номеров: 3 двухкомнатных (42 кв. м) студии делюкс с ванной и полностью оборудованной кухней, 3 двухкомнатных (40 кв. м) номера люкс, 18 двухместных (18-22 кв. м) номера, 12 одноместных (14 кв. м) номера. 1 номер оборудован для проживания людей с ограниченными возможностями. В каждом номере гостиничная мебель бизнес-класса, кровати с ортопедическими матрасами, LCD-телевизор, спутниковое телевидение на 5 языках, система контроля доступа и сейф, сантехника GROHE, система индивидуального кондиционирования, система вентиляции, Wi-Fi. В стоимость номера включен завтрак.

Бизнес-отель "Спектр" предлагает оборудованные комнаты переговоров и помощь в организации конференций, семинаров и тренингов в современном конференц-зале. Зал-трансформер на 63, 108 или 191 человека. Оборудование конференц-зала: система ретрансляции выступления на LCD панели, акустическая система с радио и стационарными микрофонами, система видеозаписи конференции, 2 проектора, экраны 2500х4000 и 2000х3000 см, подиумы для президиума и трибуны, столы и стулья для свободной расстановки, система вентиляции и кондиционирования воздуха, помещения для проведения кофе-брейков, Wi-Fi, доступ к высокоскоростному Интернету, отдельная оборудованная переговорная комната на 5 человек.

К вашим услугам в гостинице "Спектрсити Хамовники":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Спектрсити Хамовники»

Музей "Точка G"

Москва Подробнее
     

Музей истории русского шоколада

Москва Подробнее

Московский Кремль

Москва Подробнее

Храм святителя Николая Чудотворца в Кузнецкой слободе

Москва Подробнее