Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Аннушка / Санкт-Петербург, 24 апреля 00:26

Заезд: 25.05.2019 14:00 — Выезд: 26.05.2019 12:00

Описание отеля «Аннушка»

       
Гостиница "Аннушка" расположена в западной части Петербурга, в 15 минутах езды от центра города, на берегу реки Екатерингофки и имеет собственный причал. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится один из самых известных парков Северной столицы - парк Екатерингоф, а также памятник архитектуры стиля ампир Нарвские триумфальные ворота.

В гостинице к размещению предлагаются одноместные и двухместные номера, а также люксы. В номерах имеется телефон, телевизор, душевая комната (мыльные принадлежности, полотенца), холодильник. Люкс - двухкомнатный номер, гостиная (мягкая мебель, журнальный столик, письменный стол, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар), спальная (большая кровать, махровые халаты, тапочки), ванная комната (полотенца, мыльные принадлежности, принадлежности для бритья, фен), холодильник.

К вашим услугам в гостинице "Аннушка":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;

Отзывы о гостинице «Аннушка» (1)

image
Оценка: 8 из 10 Компания ООО"Метроцентр-СК"
Отзыв от: 28.08.2008 / Проживание: 28.08.2008
Благодарим коллектив гостиницы "Аннушка" за радушный приём и замечательное обслуживание. Отдельная благодарность работникам ресторана за внимательность и понимание проблем и желаний посетителей.Во время проведения в гостинице нашего совещания специалистов "пром-сти синтетического каучука", у нас возникли естественные трудности, т.к. специалисты сьехались со всей страны,( разные вкусы и запросы...).Коллектив ресторана отменно справился с этими проблеммами. Всё и банкет и обслуживание кафе-брейков,было великолепно! Спасибо!Все праздники будем отмечать только у Вас.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аннушка»

Храм Успения Пресвятой Богородицы

Санкт-Петербург Подробнее
     

Памятник Остапу Бендеру

Санкт-Петербург Подробнее

MВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Санкт-Петербург Подробнее

Свято-Иоанновский ставропигиальный женский монастырь

Санкт-Петербург Подробнее