Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Бутик Отель Гранд / Санкт-Петербург, 18 апреля 15:07

Заезд: 26.03.2019 14:00 — Выезд: 27.03.2019 12:00

Описание мини-отеля «Бутик Отель Гранд»

       
"Бутик Отель Гранд" расположился в историческом центре Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, у самого берега Финского залива, в тихой пешеходной зоне. Отель оформлен в современном стиле с деталями барокко. Удобное транспортное сообщение поможет добраться в любой уголок Санкт-Петербурга. В шаговой доступности знаменитая стрелка Васильевского острова (3 км), Петропавловская крепость (3 км), Эрмитаж (3 км), Невский проспект (4 км), Исаакиевский собор (5 км). Недалеко от отеля находится также множество магазинов, ресторанов и кафе, так что отдых в отеле будет не только приятным и полезным в культурном плане, но и удобным.

В каждом номере есть отдельная рабочая зона так же зона отдыха, состоящая из дивана и журнального столика, шкаф-купе, мини-бар, сейф, музыкальный центр, ЖК-телевизор, тумбочки, огромная кровать размером queen-size с ортопедическим матрасом. Большая ванная комната оснащена фенами, предметами личной гигиены.

К вашим услугам в гостинице "Бутик Отель Гранд":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Бутик Отель Гранд» (3)

image
Оценка: 10 из 10 Ольга
Отзыв от: 27.01.2016 / Проживание: 01.01.2016
в этом отеле много плюсов, начнем с того что сам отель новый с я бы сказала отличным ремонтом. Обслуживание замечательное, администраторы знают свое дело. Номер чистый и сделан с умом, отдельная зона для работы на компьютере и зона отдыха. Нам понравилось.
image
Оценка: 9 из 10 Константин
Отзыв от: 21.01.2016 / Проживание: 09.12.2015
Свежий отель, все сделано качественно я имею ввиду ремонт. Номер не маленький со своим минибаром. Хорошее обслуживание, приеду сюда еще.
image
Оценка: 7 из 10 Михаил
Отзыв от: 17.03.2016 / Проживание: 01.03.2016
Больше всего мне запомнился номер, хороший и дорогой ремонт, оснащение на пятерку, есть все начиная с сейфа и заканчивая минибаром. Приемлемая цена для такого отеля


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Бутик Отель Гранд»

Церковь иконы Божией матери «Всех Скорбящих Радость»

Санкт-Петербург Подробнее
     

Часовня Святой Блаженной Ксении Петербургской

Санкт-Петербург Подробнее

«Ленэкспо»

Санкт-Петербург Подробнее

Чесменская церковь

Санкт-Петербург Подробнее