Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Горлица / Горлица, 18 апреля 13:51

Заезд: 20.04.2021 15:00 — Выезд: 21.04.2021 12:00

Описание мини-отеля «Горлица»

   

Загородный комплекс отдыха "Горлица" расположен на хуторе недалеко от Глазова. Это прекрасное место для отдыха в командировке, для семейных пар и больших компаний. Целебный сосновый воздух, тишина, прекрасный вид на пруд, уютная обстановка. Каждый гость найдет себе отдых по вкусу.

Гостиничный фонд: 5 номеров, 3 коттеджа: роскошные люксы, комфортабельные номера экономкласса и уютные стандартные номера. В каждом номере – ресивер со спутниковыми и эфирными каналами, видеоплейер, внутренняя телефонная связь, махровые полотенца, тапочки, санузел, душ и многое, что способно удовлетворить самого взыскательного гостя. В стоимость проживания входит завтрак.

К вашим услугам в гостинице "Горлица":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Горлица» (1)

image
Оценка: 1 из 10 Юлия
Отзыв от: 29.06.2014 / Проживание: 29.06.2014
Красивое место
Планировали провести здесь свадьбу в июле 2014г. Забронировали дату и место еще в январе. В мае приехали, обсудили все со Станиславом, который назвался директором. Забронировали место с террасами у ивы. Для нас было важно, чтобы мы именно на этой небольшой площадке были одни. Еще в мае мы обсудили и получили письменное подтверждение от Станистава, что мы там будем одни и спокойно планировали наш день. В итоге за три недели до свадьбы, мы случайно узнаем, что на соседней террасе прямо рядом с нами планируется еще одна свадьба. Пытаемся связаться со Станиславом - он не отвечает. Звоним в Горлицу, управляющая Евгения отвечает: "Станислав больше здесь не работает,я ничего не знаю, меня не предупреждали". В итоге ответ Трониной: если хотите быть одни - платите. Осадок от разговора с ней крайне неприятный. Общается высокомерно и пытается высмеять и унизить. С таким отношением к клиентам я столкнулась впервые. Я никому не советую тратить свои силы и нервы. Если вы хотите получить СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, испорченный день, потратить кучу денег, Вас сюда. Остальным я советую предельно внимательно выбирать место и людей, с которыми вам планировать самый важный день (свадьбу).