Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Виктория Олимп Отель / Минск, 25 апреля 09:37

Заезд: 06.07.2020 14:00 — Выезд: 07.07.2020 12:00

Описание отеля «Виктория Олимп Отель»

         
Гостиничный комплекс "Виктория Олимп" расположен в экологически чистом районе города Минска с великолепным видом на парковую зону и главную транспортную артерию города - проспект Победителей. Отель находится в экологически чистом районе города Минска, в непосредственной близости к культурно-спортивному комплексу "Минск-Арена".

В отеле 238 гостиничных номеров 12 категорий комфорта: письменный стол, вместительный шкаф, электронный сейф с персональным кодом, кондиционер с индивидуальным контролем, телефон с прямым междугородним и международным доступом, телевизор с настроенными спутниковыми каналами и возможностью просмотра платного телевидения, мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), ванна, душ, полный набор туалетных принадлежностей (фен, полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, соль для ванн).

Ресторан "Олимпия" гостиничного комплекса "Виктория Олимп" рассчитан на 130 гостей (по вашему желанию может трансформироваться в зал на 60 мест). Светлые, пастельные тона интерьера ресторана, лаунж-музыка, комфорт, строгость и домашний уют – всё это гармонично соединилось в ресторане "Олимпия". Здесь царит спокойная и размеренная атмосфера, располагающая к задушевной беседе и неспешному наслаждению едой. Это место, где можно не только пообедать или поужинать, но и организовать достойный фуршет или банкет на высоком уровне. Здесь можно устроить великолепный приём для важный гостей, провести отличный романтический вечер с любимым человеком, сделать предложение девушке в незабываемой обстановке. В меню белорусская и европейская кухни с интересными авторскими акцентами, широкий ассортимент алкогольных напитков в баре ресторана. Банкетный VIP зал (на 30 человек) – удивительное место, одинаково подходящее для ужина при свечах, респектабельного делового обеда или небольшого уютного торжества, дающее возможность перенестись в атмосферу изысканной роскоши.

Конгресс-зал "Барселона": количество мест: 250, арендуемая площадь: 310 м?. Конгресс–зал расположен на первом этаже. Оснащение данного зала предусматривает возможность проведения конференций, заседаний, торжеств и корпоративных мероприятий международного уровня с микрофонным звукоусилением, синхронным переводом на 4 языка, видеопоказом со звуковым сопровождением, ТВ-документированием хода мероприятия и потоковым ТВ вещанием в глобальную сеть Интернет в прямом эфире.

Центр красоты и здоровья "Виктория Олимп" предлагает вам спектр физиотерапевтических и косметологических услуг с учетом новейших технологий и разработок в индустрии красоты и здоровья. К вашим услугам тренажерный зал, финская и турецкая сауны, джакузи, массажные кабинеты, SPA-капсула, косметологический кабинет, маникюр и педикюр, парикмахерская и многое другое.

К вашим услугам в гостинице "Виктория Олимп Отель":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;