Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Чалпан / Абакан, 29 марта 06:29

Заезд: 29.01.2021 12:00 — Выезд: 30.01.2021 12:00

Описание отеля «Чалпан»

           

«Чалпан» разместился немного в стороне от городской суеты, в тихом и зеленом месте, подходящем для отдыха после экскурсий. По соседству расположен большой парк с выходом на берег реки с пляжем. В северной части парка находится самый крупный в Хакасии Дворец спорта с большим плавательным бассейном, современной тренажерной зоной и легкоатлетическим манежем и новый Краеведческий музей. До театров, развлечений, административных учреждений и деловых комплексов в центре гости доедут всего за 10 минут. Там же находится железнодорожный вокзал. До международного аэропорта Абакан — 15 минут езды без пробок.

 

 

 "Чалпан" - единственный в городе отель с интересным этническим дизайном: витражи, войлочное панно с наскальными рисунками, потолки с печатью картин , менгиры, бубны и т.д.

            Здесь есть все, что нужно для комфорта: стильные свежеотремонтированные номера с продуманным до мелочей оснащением и белоснежным бельем, тренажерный зал и сауна с бассейном, конференц-зал с необходимым оборудованием, кафе, сувенирная лавка и библиотека.

 

К вашим услугам в гостинице "Чалпан":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Чалпан»

Преображенский парковый комплекс

Абакан Подробнее
     

Спасо-Преображенский кафедральный собор

Абакан Подробнее

Скульптурная композиция Нежность

Абакан Подробнее

Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова

Абакан Подробнее