Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Форест / Алупка, 28 марта 16:59

Заезд: 29.11.2022 14:00 — Выезд: 30.11.2022 12:00

Описание отеля «Форест»

 
Отель "Форест" находится в парковой зоне вдали от проезжей части, над санаторием "Радуга". Отель имеет закрытую территорию, на которой есть все необходимое для комфортного приятного отдыха в Алупке, а также ошеломляющий панорамный вид на море. Поблизости с отелем находятся: Воронцовский дворец (900 м), интернет-кафе, почта, аптека (700 м), банкомат, автостанция, рынок, продуктовый магазин, кафе, бар (100 м). Неподалеку находится канатная дорога, благодаря чему вы сможете совершить головокружительное путешествие на вершину легендарной горы Ай-Петри.

Номерной фонд отеля предлагает номера следующих категорий: однокомнатный полулюкс, двухкомнатный полулюкс, стандарт, эконом. Все номера индивидуальны, каждый оформлен в своем стиле: высококачественные отделочные материалы, утонченный дизайн, новая комфортная мебель. Номера категории полулюкс имеют отдельный балкон с панорамным видом на море. Каждый номер рассчитан на семью из двух-трех человек и имеет все необходимое для комфортного отдыха. Во всех номерах полулюкс и стандарт есть кондиционер, 2 основных места проживания, 1-2 дополнительных места предоставляются бесплатно. Подача горячей воды в отеле осуществляется круглосуточно. В номерах имеется телевизор, холодильник.

В кафе отеля "Форест" повар порадует своих посетителей вкусными блюдами европейской, украинской и татарской кухни. Предлагаются разные виды меню: комплексное, индивидуальное, вегетарианское, диетическое, заказное. Вас ждет широкий выбор блюд и лучшие вина Крыма.

К вашим услугам в гостинице "Форест":
  • Wi-Fi;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Форест»

Музей Амет Хана-Султана

Алупка Подробнее
     

Церковь Александра Невского

Алупка Подробнее

Памятник Амет-Хан Султану

Алупка Подробнее

Храм Архангела Михаила

Алупка Подробнее