Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Камелот / Алушта, 18 апреля 06:24

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Камелот, Алушта : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях:
бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия:
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг,
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления).
    Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).

    Камелот, Алушта : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях: бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия: - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления). Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).
  • Заезд: 20.01.2022 12:00 — Выезд: 21.01.2022 12:00

    Описание отеля «Камелот»

         
    Отель "Камелот" расположен в 25 км от Алушты, вдали от городской суеты и шума, над небольшим живописным поселком Малореченское. Подлинным украшением отеля являются два прекрасно ухоженных сада, с большим многообразием цветов и деревьев, в тени которых расположились уютные беседки, мангал и детская игровая площадка.

    Отель располагает 60 комфортабельными номерами различных категорий выдержанных в спокойном европейском стиле с изысканным интерьером, элегантной мебелью и тщательно подобранными элементами декора. Из многих номеров открывается великолепный вид на бездонное море и горные ландшафты. Все номера отеля оснащены кондиционерами, жидкокристаллическими телевизорами, холодильниками, мини-сейфами, фенами, высокоскоростным интернетом и санузлами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

    Ресторан и бар у бассейна отеля порадуют гостей уникальным дизайнерским решением - бар сделан в виде пещерного грота, а стены ресторана расписаны фрагментами полотен известного художника эпохи Возрождения. Предлагается широкий ассортимент спиртных напитков, разнообразных и освежающих коктейлей, фреш и гриль-меню, а по вечерам нет ничего приятнее легкого десерта и чашечки ароматного кофе на летней террасе. Музыкальное сопровождение ужина придаст вечеру особое очарование и подарит всем положительные эмоции.

    В самом сердце замка, под открытым небом расположился большой бассейн с пресной водой и джакузи. Окруженный белоснежными шезлонгами, на которых можно понежиться под ласковым южным солнцем и вдохнуть легкий бриз Черного моря. На многочисленных террасах с потрясающими видами находятся шатры спасающие от солнца, оборудованные шезлонгами или столиками для приятного времяпровождения. В летний период работает анимационная команда.

    К вашим услугам в гостинице "Камелот":
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Бассейн;
    • Развлечения;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Камелот»

    Дельфинарий

    Алушта Подробнее
         

    Набережная Алушты

    Алушта Подробнее

    Дом-музей академика архитектуры А.Н. Бекетова

    Алушта Подробнее

    Вилла "Отрада" ( дом купца Стахеева)

    Алушта Подробнее