Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Камелот / Алушта, 29 марта 15:33

Заезд: 07.12.2022 12:00 — Выезд: 08.12.2022 12:00

Описание отеля «Камелот»

     
Отель "Камелот" расположен в 25 км от Алушты, вдали от городской суеты и шума, над небольшим живописным поселком Малореченское. Подлинным украшением отеля являются два прекрасно ухоженных сада, с большим многообразием цветов и деревьев, в тени которых расположились уютные беседки, мангал и детская игровая площадка.

Отель располагает 60 комфортабельными номерами различных категорий выдержанных в спокойном европейском стиле с изысканным интерьером, элегантной мебелью и тщательно подобранными элементами декора. Из многих номеров открывается великолепный вид на бездонное море и горные ландшафты. Все номера отеля оснащены кондиционерами, жидкокристаллическими телевизорами, холодильниками, мини-сейфами, фенами, высокоскоростным интернетом и санузлами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

Ресторан и бар у бассейна отеля порадуют гостей уникальным дизайнерским решением - бар сделан в виде пещерного грота, а стены ресторана расписаны фрагментами полотен известного художника эпохи Возрождения. Предлагается широкий ассортимент спиртных напитков, разнообразных и освежающих коктейлей, фреш и гриль-меню, а по вечерам нет ничего приятнее легкого десерта и чашечки ароматного кофе на летней террасе. Музыкальное сопровождение ужина придаст вечеру особое очарование и подарит всем положительные эмоции.

В самом сердце замка, под открытым небом расположился большой бассейн с пресной водой и джакузи. Окруженный белоснежными шезлонгами, на которых можно понежиться под ласковым южным солнцем и вдохнуть легкий бриз Черного моря. На многочисленных террасах с потрясающими видами находятся шатры спасающие от солнца, оборудованные шезлонгами или столиками для приятного времяпровождения. В летний период работает анимационная команда.

К вашим услугам в гостинице "Камелот":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Камелот»

Храм во имя Всех Крымских Святых и Св. великомученика Феодора Стратилата

Алушта Подробнее
     

Аквапарк "Миндальная роща"

Алушта Подробнее

Набережная Алушты

Алушта Подробнее

Литературно-мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского

Алушта Подробнее