Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:

/ , 28 марта 19:43

Заезд: 17.09.2019 — Выезд: 18.09.2019

Описание «»

Отзывы о гостинице «» (4)

image
Оценка: 7 из 10 василиса
Отзыв от: 21.08.2014 / Проживание: 21.08.2014
image
Оценка: 3 из 10 василиса
Отзыв от: 21.08.2014 / Проживание: 21.08.2014
Первое, что меня удивило, войдя в номер-это странный звук, который издавал унитаз. И этот свист стоял постоянно. Мебель- со времен Петра l. В розетку невозможно включить ничего. Все автоматически выпадает. Обои-оставляют желать лучшего. Тюль на кухне настолько грязная, что невозможно сдвинуть с места. Подушки для младенцев. Ну, а питание. Изначально все выглядит шикарно. Большое разнообразие блюд. Выглядит все аппетитно. После второго посещения данного заведения, все закончилось плачевно. Растройство желудка и длительное и дорогостоющее лечение.
image
Оценка: 3 из 10 Forest
Отзыв от: 02.04.2013 / Проживание: 02.04.2013
02 апреля 2013. Ищу гостиницу в Ангарске. Судя по отзывам, по соотношению цена-качество, ГИС - одна из приемлемых гостиниц. Позвонил, чтобы выяснить наличие мест и условия проживания - отвечает хамоватая женщина, воспитания советской сферы услуг. Диалог: - Здравствуйте, хотелось бы узнать наличие мест с 8-е на 11 апреля. - После 12-ти все номера есть. - Расскажите, пожалуйста, какие номера имеются? - Обычные. - Хм. Что они из себя представляют? - Ну, обычные номера! Однокомнатная квартира с кухней. Стоит 3100. Есть двухкомнатная с кухней и люкс - трехкомнатная. - Что входит в стоимость? - Номер. - Я понимаю. А что кроме? - Однокомнатная квартира, двухкомнатная, трехкомнатная. - Хорошо. Завтрак есть? - Есть завтра и ужин. - Уже что-то. А интернет имеется? - ... нету. - Что-нибудь сами рассказать можете? - Ну что вам рассказать? Это однокомнатная квартира с телефоном, телевизором, холодильником... - Уже что-то вырисовывается! Спасибо! Вы когда заканчиваете работать? - Завтра днем. Ха-ха. - Хорошо, я позвоню завтра после обеда, когда будет другой администратор. Приятного вечера! К сожалению, я вынужден буду позвонить в эту гостиницу. Потому что, "Саяны", судя по отзывам, еще хуже. А "Малый Отель" занят... Меня удивляет, почему это называется ГИС - гостиница иностранных специалистов? Слово "иностранных" здесь неуместно. Иностранным коллегам ни за что не порекомендовал бы окунуться в сферу услуг такого уровня!
image
Оценка: 1 из 10 Алёна
Отзыв от: 24.07.2013 / Проживание: 27.05.2013
Единственный плюс в этой гостинице - это завтрак и ужин, вкусно и разнообразно
Приехали в командировку - бронировали 2 одноместных номера, их не оказалось, поселили в один трехкомнатный, но деньги за бронирование взяли. Далее. Май - жуткие перепады температур - ночью +2, днем +18, в номере градусов 10, не больше, что-либо делать, кроме как лежать под одеялом невозможно, не говоря уже о работе. Спрашиваю у портье - есть ли обогреватель, отвечают, что нет, потому что везде отключили отопление. Я говорю - но у вас же в комнате тепло? На что мне отвечают: "А как еще - мы ведь сутками здесь работаем". То есть сутками работать надо в тепле, а то что гости сутками там мерзнут - по барабану?? В общем за неделю пребывания там я возненавидела эту гостиницу и весь так называемый персонал. Ну еще "мелочи" - когда заселились на столах слой пыли, ванна в ужасном состоянии, шторка порвана, пульт от телевизора отсутствует, в шкафах какие-то раздолбанные деревянные вешалки, которые оставляют затяжки на одежде и т.д., в общем слов нет.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «»

Архитектурная композиция Книга желаний

Ангарск Подробнее
     

Памятник счастью

Ангарск Подробнее

Памятник Сурку

Ангарск Подробнее

Музей Часов

Ангарск Подробнее