Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
5

ПушкинЪ / Ангарск, 28 марта 20:09

Заезд: 21.01.2020 14:00 — Выезд: 22.01.2020 12:00

Описание отеля «ПушкинЪ»

   
Отель «ПушкинЪ» - это новая современная гостиница с уникальной архитектурой в историческом центре Ангарска, в 100 м от главной площади города, буквально в тридцати минутах езды от Иркутска. Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 44 км. Номера, холл и коридоры выполнены в изысканном стиле 19 века, в оформлении отеля использовано более 50 картин с портретами А. С. Пушкина, его современников и героев его произведений.

Все номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы телевизором с плоским экраном и мини-баром, кондиционером и сейфом. Элегантные номера с высокими потолками и красивыми люстрами обставлены роскошной деревянной мебелью в старинном стиле. В распоряжении гостей ванные комнаты, отделанные мрамором и прекрасно оборудованные. Гостям подается завтрак с изысканной сервировкой, приготовленный из экологически чистых продуктов. Также гости могут провести спокойный вечер в своем номере, воспользовавшись услугой доставки еды и напитков в любое удобное время.

К вашим услугам в гостинице "ПушкинЪ":
  • Wi-Fi;
  • Парковка;

Отзывы о гостинице «ПушкинЪ» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 15.08.2016 / Проживание: 28.05.2015
Идеальное расположение в самом центре! Очень приятный и доброжелательный персонал! Номер уютный, очень чистый! Большая удобная кровать! Вкусный, плотный завтрак! Также удивил вечерний комплимент, мелочь, а приятно ) В целом сервис на уровне! Всем советую!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «ПушкинЪ»

Памятник счастью

Ангарск Подробнее
     

Музей Часов

Ангарск Подробнее

Архитектурная композиция Книга желаний

Ангарск Подробнее

Памятник Сурку

Ангарск Подробнее