Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Энергия / Батайск, 28 марта 13:43

Заезд: 02.12.2020 14:00 — Выезд: 03.12.2020 12:00

Описание мини-отеля «Энергия»

       

Отель "Энергия" расположен на Огородной улице, при въезде в Батайск - город-спутник Ростова-на-Дону, до центральной части которого ехать около десяти минут без пробок. Этот факт делает отель привлекательным не только для тех, кто приехал непосредственно в Батайск, но и для тех, кого дела привели в Ростов, - вы можете остановиться в тихом уютном месте и прекрасно провести время. Рядом кафе, магазины, а также остановки автобусов и маршрутных такси.

Гостиница в Батайске "Энергия" построена в 2007 году. К ЧМ по футболу в "Энергии" в 2017 году был произведен капитальный ремонт. Гостиница "Энергия" расположена в 10 минутах езды от центра Ростова-на-Дону (на въезде в город-спутник - Батайск). Располагает 10 современными номерами. Новый, экологически чистый район с развитой инфраструктурой.
У нас нет "официоза" больших гостиниц. В то же время условия и комфортность проживания у нас не хуже, а зачастую на порядок лучше.

Континентальный завтрак включён в стоимость номера, за дополнительную плату можно приобрести обед - 800 руб., ужин - 800руб. Собственная автостоянка перед отелем.

Гараж (выход непосредственно в холл 1-го этажа) с круглосуточным видеонаблюдением и сигнализацией по цене 500 руб./сутки за 1 ед. автотранспорта. К вашим услугам в гостинице "Энергия":
  • Wi-Fi;
  • Доставка корреспонденции;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;

Отзывы о гостинице «Энергия» (1)

image
Оценка: 9 из 10 Пашков Александр
Отзыв от: 12.02.2010 / Проживание: 12.02.2010
чисто, вкусно, тихо, дети в восторге от бассейна, машина в гараже. Жили три дня Ростов н/д - рукой подать, но у больших гостиниц - при тойже цене явный проигрыш по всем позициям. Даёт провинция!
не хотелось уезжать