Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Бригантина / Береговое, 28 марта 19:22

Заезд: 22.04.2021 14:00 — Выезд: 23.04.2021 12:00

Описание отеля «Бригантина»

       
Курортный-отель "Бригантина" расположен в поселке Береговом, который как нельзя лучше подойдет отдыхающим, нуждающимся в тихом размеренном отпуске. Поселок Береговое в Феодосии – это отдых вдали от шумных курортных развлечений, это наслаждение тишиной, морем, песчаными пляжами и свежестью степного воздуха. Отличительной особенностью пансионата является его расположение на живописной тихой территории, утопающей в зелени ухоженных газонов с уютными беседками, фонтаном-водопадом, все это дополняет картину настоящего райского оазиса.

В Курортном-отеле 86 комфортабельных номеров: люкс, полулюкс, комфорт и стандарт. Которые сочетают в себе современный дизайн и функциональность. Номера оснащены набором удобной мебели, бесплатным Wi-Fi, телевизор, каналы спутникового телевидения, холодильник, кондиционер, современная сантехника, автоматизированная система безопасности.

Столовая оборудована кондиционерами и порадует гостей пансионата европейским дизайном. В услуги курортного-отеля входит бесплатный завтрак. При желании вы можете заказать дополнительное питание. Шеф-повар готовит вкусные блюда домашней и национальной кухни из свежих крымских овощей и фруктов. Здесь можно насладиться неповторимым вкусом легендарных крымских вин широко-известных торговых марок "Массандра", "Новый Свет", "Коктебель".

К вашим услугам в гостинице "Бригантина":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Бригантина»

Золотой пляж

Береговое Подробнее
     

Дельфинарий Немо

Береговое Подробнее