Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Бригантина / Береговое, 20 апреля 12:40

Бригантина, Береговое (село) : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях:
бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия:
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг,
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления).
    Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).

    Бригантина, Береговое (село) : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях: бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия: - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления). Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).
  • Заезд: 26.10.2021 14:00 — Выезд: 27.10.2021 12:00

    Описание отеля «Бригантина»

           
    Курортный-отель "Бригантина" расположен в поселке Береговом, который как нельзя лучше подойдет отдыхающим, нуждающимся в тихом размеренном отпуске. Поселок Береговое в Феодосии – это отдых вдали от шумных курортных развлечений, это наслаждение тишиной, морем, песчаными пляжами и свежестью степного воздуха. Отличительной особенностью пансионата является его расположение на живописной тихой территории, утопающей в зелени ухоженных газонов с уютными беседками, фонтаном-водопадом, все это дополняет картину настоящего райского оазиса.

    В Курортном-отеле 86 комфортабельных номеров: люкс, полулюкс, комфорт и стандарт. Которые сочетают в себе современный дизайн и функциональность. Номера оснащены набором удобной мебели, бесплатным Wi-Fi, телевизор, каналы спутникового телевидения, холодильник, кондиционер, современная сантехника, автоматизированная система безопасности.

    Столовая оборудована кондиционерами и порадует гостей пансионата европейским дизайном. В услуги курортного-отеля входит бесплатный завтрак. При желании вы можете заказать дополнительное питание. Шеф-повар готовит вкусные блюда домашней и национальной кухни из свежих крымских овощей и фруктов. Здесь можно насладиться неповторимым вкусом легендарных крымских вин широко-известных торговых марок "Массандра", "Новый Свет", "Коктебель".

    К вашим услугам в гостинице "Бригантина":
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Парковка;
    • Развлечения;
    • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Бригантина»

    Дельфинарий Немо

    Береговое Подробнее
         

    Золотой пляж

    Береговое Подробнее