Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Тайга / Братск, 19 апреля 04:58

Заезд: 05.07.2022 14:00 — Выезд: 06.07.2022 12:00

Описание отеля «Тайга»

               
Гостиница "Тайга" расположена в центре административной части города Братска. Рядом находятся наиболее популярные места отдыха жителей и гостей города: фонтан и площадь у драматического театра. Близость к железнодорожному вокзалу, автостанции, административным, торговым центрам и центрам досуга удобна для гостей города Братска. Удалённость от аэропорта - 35 км, от ж/д станции "Анзёби" - 13 км. Из окон верхних этажей гостиницы открывается превосходный вид на водохранилище и прибрежную тайгу.

В гостинице 101 номер различной комфортности. В распоряжении посетителей удобные, хорошо оборудованные одноместные, двухместные номера, а также номера высшей категории – "ЛЮКС-апартамент", "ЛЮКС", "ПОЛУЛЮКС". В номерах царит атмосфера домашнего уюта. Техническое оснащение, дизайн, обстановка номеров несомненно порадует самых требовательных посетителей гостиницы. Имеются номера для некурящих. Во всех номерах имеется телевизор, мини-холодильник, фен, телефон, душ. В номерах категории "ЛЮКС" - ванная, кондиционер, индивидуальный сейф. Из каждого номера можно получить прямой доступ в сеть Интернет.

Отдельного внимания заслуживает 3-ий этаж гостиницы, в коридоре и холле которого проведен высококлассный ремонт. Все номера 3 этажа оборудованы электронной системой контроля доступа испанской фирмы INHOVA. С помощью одноразовых магнитных карточек обеспечивается контроль доступа на этаж и в номера, управление системой энергоснабжения. Все номера 3-го этажа оснащены кондиционерами. Центральная система кондиционирования обеспечивает постоянный приток свежего воздуха.

К вашим услугам в гостинице "Тайга":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Пункт обмена валют/банкомат;
  • Салон красоты;
  • Сувенирный магазин;

Отзывы о гостинице «Тайга» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Надежда
Отзыв от: 04.02.2011 / Проживание: 04.02.2011
Остались очень довольны .Отличные номера .Кухня в ресторане сильно изменилась готовят очень вкусно .Рекомендую были с мужем 2011


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Тайга»

Братская ГЭС

Братск Подробнее
     

Музей Истории Политической Ссылки

Братск Подробнее

Архитектурно-этнографический музей Ангарская Деревня

Братск Подробнее