Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Десна / Брянск, 28 марта 17:24

Заезд: 19.10.2021 12:00 — Выезд: 20.10.2021 12:00

Описание отеля «Десна»

           

Гостиница "Десна" расположена прямо на главной площади Ленина, недалеко от набережной и в 10 метрах от остановок общественного транспорта, следующего во все районы города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Прогулка от отеля «Десна» до Брянского драматического театра, Центрального универмага или главного пешеходного бульвара города занимает 2 минуты и 100 метров. За 15 минут можно дойти до основных достопримечательностей в центре Брянска. До Брянского автобусного вокзала — 1 км. Железнодорожный вокзал расположен в 4 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Брянска составляет 18 км.

Номера оформлены в различных тонах. Они оборудованы телевизором и холодильником. В числе удобств большинства номеров — собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается вид на площадь Ленина. На этажах установлены кулеры с горячей и холодной питьевой водой.

В двухэтажном партнерском кафе на первом этаже гостиницы с 07:30 до 10.30 сервируется завтрак «шведский стол», в обед в режиме раздаточного стола подаются блюда традиционной русской кухни и различные напитки, ужин сервируется в режиме "комплексный" или "по меню". В кафейне "Urban Koffee" гостям предлагают различные варианты кофе с добавками и классические варианты. Бар-кальянная "HookahPlace" предлагает свои услуги. В здании гостиницы работает собственная пекарня-кулинария. В радиусе 200 метров вокруг гостиницы "Десна" сосредоточено до 15 кафе и ресторанов.

К вашим услугам в гостинице "Десна":

  • Wi-Fi;
  • ресторанный комплекс;
  • камера хранения;
  • конференц-залы;
  • парковка;
  • сувенирный магазин.
К вашим услугам в гостинице "Десна":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Сувенирный магазин;

Отзывы о гостинице «Десна» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Олег
Отзыв от: 24.01.2018 / Проживание: 05.12.2017
Отель позиционирует сейчас себя как "простой" и "демократичный". За это им ставлю "5"! Все соответствовало заявленному, не стараются обмануть гостя. В гостинице действительно категории номеров на разные потребности - есть и подороже и с современным ремонтом, есть и уже морально устаревшие, но чистые и хорошо обслуживаемые номера. В общем если вы любите старые советские гостиницы, но с хорошим обслуживанием и отлично вышколенным и просто классным и красивым персоналом и чистотой в номерах, то гостиница для вас отлично подойдет. Девчонки на ресепшн красотки!!!
- Очень проблематично со стоянкой авто в дневное время, т.к. гостиница прямо окнами стоит на центральной городской площади всегда днем забитой машинами служащих городской и областной администрации. Но после 17.00 свое авто поставить уже очень свободно можно - мест уже много. - Поскрипывают старые советские полы в экономномерах и маленькие ТВ (в бизнес-номерах такого нет, там все новехонькое и плоские ЖК ТВ).


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Десна»

Дом Авраамова

Брянск Подробнее
     

Горно-Никольская церковь

Брянск Подробнее

Роща Лесные Сараи

Брянск Подробнее

Музей "Брянский лес"

Брянск Подробнее