Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Челябинск / Челябинск, 29 марта 02:35

Заезд: 08.07.2020 12:00 — Выезд: 09.07.2020 12:00

Описание отеля «Челябинск»

             

Расположение гостиницы "Челябинск" весьма выгодно - сойдя с поезда или прибыв на автовокзал, гости должны всего лишь пересечь привокзальную площадь, чтобы оказаться в собственном номере. Вы будете жить на улице Степана Разина, поблизости два крупных торговых центра. А чтобы привести себя в порядок перед важной встречей, вам не надо никуда ходить - в одном доме с гостиницей находится салон красоты.

Гостям понравятся комфортабельные номера (общее количество - 20). Удобства и аксессуары: ТВ, телефон, кондиционер, мини-холодильник, доступ в Интернет. Утром вы можете вкусно и сытно позавтракать - совершенно бесплатно.

К вашим услугам в гостинице "Челябинск":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;

Отзывы о гостинице «Челябинск» (2)

image
Оценка: 7 из 10 Светлана
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 04.07.2012
Гостиница Челябинск на 4 этаже очень уютная, комфортная, чистая, с душевным и заботливым персоналом. Завтрак, который входил в стоимость номера, был очень вкусным. В гостинице я провела три отличных дня. Атмосфера, которая царит в гостинице располагает к душевному отдыху и настраивает на продуктивную работу. Так что смело могу заявить, что ни разу не пожалела, что выбрала гостиницу "Челябинск"))
Не заселяют с животными
image
Оценка: 7 из 10 Анна
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 14.06.2012
Приезжала в Челябинск в командировку. Остановилась в гостинице Челябинск на четвертом этаже, по цене и по качеству обслуживания, отель оправдал ожидания. По городу не приходилось гулять из- за нехватки времени, поэтому охотно ходила в круглосуточный кафе-бар при гостинице. Все понравилось!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Челябинск»

Музей Геологии

Челябинск Подробнее
     

Городской сад им. А.С. Пушкина

Челябинск Подробнее

Музей конькобежного спорта

Челябинск Подробнее

Монумент "Сказ об Урале"

Челябинск Подробнее