Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Сказка / Димитровград, 28 марта 18:02

Заезд: 24.10.2021 14:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

Описание мини-отеля «Сказка»

             
Мини-отель "Сказка" расположен рядом с центром города Димитровград. Рядом находятся: центральная площадь, торгово-развлекательные комплексы. До ЖД вокзала ехать около 10 мин, до автовокзала - 5 мин. Ближайшие аэропорты - Курумоч (Самара) и Ульяновск-Центральный. До пляжа идти 5 мин.

В отеле имеются номера категорий стандарт, полулюкс и люкс. В номерах: Wi-Fi, фен, телевизор, махровые полотенца, туалетные принадлежности. В номерах категории Полу-люкс и Люкс помимо вышеперечисленного стоят кондиционеры. В гостинице есть зона для курения.

К вашим услугам в гостинице "Сказка":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Зона барбекю;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Сказка» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Николай
Отзыв от: 15.08.2013 / Проживание: 01.08.2013
Мы прожили в номере «Стандарт» 5 дней в августе 2013. В целом отель оставил у нас хорошие впечатления. Недорогой, уютный, с вежливым и отзывчивым персоналом, оборудованной кухней, библиотекой ;) сауной и бассейном с прохладной водой. Все, что заявлено на сайте отеля, присутствует. За время пребывания в отеле у нас не возникло никаких негативных эмоций, а это – самое главное во время отпуска. Хотим отдельно поблагодарить Людмилу за хорошее обслуживание.
Однако, на наш взгляд, еще остаются моменты, над которыми стоит поработать администрации. 1. В номере на двоих есть только один стул. На чем сидеть второму человеку – непонятно. 2. Освещение в номере очень плохое, несмотря на креативную люстру под потолком. 3. Комары. Их много. Сетка на окне не спасает. Берите Фумитокс. 4. Слишком мягкий матрац кровати. Спишь как в гамаке. Но это – на любителя. 5. В номере нет чайника. За кипятком приходилось спускаться вниз на кухню. 6. Запущенный задний двор. А как приятно было бы утром смотреть из окна на цветущий палисадник! 7. Соседская собака честно выполняет свой долг и громко лает на каждого входящего и проходящего. 8. Стоянки возле отеля нет. Если машин много, приходится ставить их возле соседних дворов, что, естественно, не вызывает у соседей радости. Нужна асфальтированная стоянка минимум на 4 машины. 9. Сауна греется очень долго. За час температура поднялась всего с 60 до 64 градусов.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Сказка»

Димитровградский Драматический Театр

Димитровград Подробнее
     

Спасо-Преображенский храм

Димитровград Подробнее

Димитровградский краеведческий музей

Димитровград Подробнее

Памятник купцу Маркову

Димитровград Подробнее