Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Аэротель Домодедово / Домодедово, 28 марта 17:23

Заезд: 19.10.2021 14:00 — Выезд: 20.10.2021 12:00

Описание отеля «Аэротель Домодедово»

               
Гостиница "Аэротель Домодедово" расположена рядом с аэропортом Домодедово, в 22 км от Москвы. До центра города на автомобиле 1-1,5 ч. До Международного аэропорта Шереметьево-2 на автомобиле 1,5 ч. Для вашего удобства каждые 15 минут между аэропортом Домодедово и гостиницей курсирует круглосуточный бесплатный микроавтобус. Для трансфера из аэропорта в отель, пройдите, пожалуйста, на остановку, расположенную на Привокзальной площади, рядом с выходом №3.

Гостиничный комплекс предлагает размещение в 299 номерах различных категорий в стандартном и клубном корпусах, отличающихся оригинальным, продуманным до мелочей дизайном. Стандартный корпус включает в себя номера категории эконом и стандарт, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха, даже если у вас всего несколько часов. В клубном корпусе расположены номера улучшенной категории: клубный и клубный люкс. Просторные и современные номера клубного корпуса идеально подойдут для работы и отдыха. Комнаты оснащены системой центрального кондиционирования с индивидуальным контролем температуры.

Все номера гостиницы "Аэротель Домодедово" оснащены электронными замками с индивидуальной кодировкой, противопожарной системой, звукоизоляционными окнами, телефоном с выходом на междугородную и международную линии, телевизором (каналы на нескольких языках), мини-холодильником, комфортной мебелью, мини-баром с ассортиментом. Предлагаются номера для некурящих гостей, а также номер для гостей с ограниченными возможностями здоровья.

Для бизнес-решений предлагается аренду конференц-залы и комнаты переговоров в зависимости от ваших потребностей: от VIP-комнат до просторного зала на 35 человек, с арендой дополнительного оборудования, организацией кофе-брейков, бизнес-ланчей на любой вкус и бюджет.
  • VIP-комната. Площадь 23 кв. м. Вместимость до 12 человек.
  • Комната переговоров. Площадь 22 кв. м. Вместимость до 15 человек.
  • Зелёный зал. Площадь 70 кв. м. Вместимость до 50 человек.
Ресторанная служба гостиницы готова организовать корпоративные мероприятия по вашему запросу, в том числе выездные.

К вашим услугам в гостинице "Аэротель Домодедово":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бесплатный трансфер;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Аэротель Домодедово» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Владислав Игнатьев
Отзыв от: 11.06.2015 / Проживание: 11.03.2015
Часто езжу в командировки и выбрал для себя оптимальную гостиницу. Отличная гостиница раположенная около аэропорта Домодедово. К плюсам данного отеля можно отнести удобное расположение. Также, отличным дополнением стала возможность забронировать этот отель на сайте http: //www.travel.ru/hotel/russia/moscow/aerotel_domodedovo/ и сразу по прибытию выдали ключи от номера. Этот отель идеальное место для временной остановки путешественников.
не замечено


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аэротель Домодедово»

Серафимо-Знаменский скит

Домодедово Подробнее
     

Усадьба Константиново

Домодедово Подробнее

Экологический парк "Пространство детской мечты"

Домодедово Подробнее