Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Чайка / Дзержинск, 28 марта 19:56

Заезд: 20.09.2021 16:00 — Выезд: 21.09.2021 14:00

Описание отеля «Чайка»

             

Отель "Чайка" расположен в поселке Желнино. Это превосходное место отдыха в любой сезон - здесь есть развлечения для взрослых и детей на любой вкус. До Нижнего Новгорода 45 километров, до Москвы 380 километров.

Открыты два корпуса - Сосновый и Корабль. Оснащение: телевизор, платный мини-бар, туалетно-косметические принадлежности, телефон, фен, гипоаллергенное белье, сейф. Для гостей обоих корпусов завтрак включен в стоимость номера.

К вашим услугам в гостинице "Чайка":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Чайка» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Инна
Отзыв от: 17.04.2015 / Проживание: 17.03.2015
Красивая территория, есть где погулять с ребенком (две обустроенные площадки). Свежий сосновый воздух и своя набережная Оки. Нас постоянно развлекали аниматоры и понравились веломобили, ребенок был в восторге, теперь хотим такой на дачу ))) Питание очень даже приличное. Выбор конечно не большой, но всё вкусно и на уровне.
Отель находится рядом с поселком (поселок местная Рублевка :)), поэтому рядом ни магазинов. ни аптеки. Но это не минус наверно, ездили в кинотеатр в город на такси 5 минут и 100 рублей )))
image
Оценка: 7 из 10 Елена
Отзыв от: 09.01.2014 / Проживание: 15.06.2013
ничего не понравилось. похабный отельчик.
Сколько хвалебных отзывов об этом отеле! Администраторы сами написали. Всё вранье! Отдых в «Чайке» не для обычных людей, а только для «собраний» различного вида. Кроме внешнего антуража – ничего. 1. Шведский стол – капуста несколько видов. Десерт – печенье нескольких видов. Мясо как подошва. Еда ужасна! Рассчитана «под бутылку». 2. В бассейн – без справок. Купаться будете с пьяными матерящимися мужиками. 3. Территория ухоженная, но маленькая. 100 м набережная. Всё за 15 минут обойдёте так и дальше кружить будете. Никаких мероприятий для отдыхающих, вы же не на «сборище» приехали. Отель всегда почти полупустой, поэтому отъём денег у отдыхающих отработан чётко: 1. Вас поселят в номер, где напротив шумит насос, или рядом место для курения, или рабочие под окном целый день колотят. У нас было всё сразу. 2. Если захотите уехать и вернуть деньги за непрожитые дни будет следующая схема: через 1-2 часа к вам в номер ворвётся полиция и объяснят что на вас написано заявление, что вы в пьяном виде ломали мебель и обзывали какого-то Иванова (Петрова). А дебоширов выгоняют из отеля и деньги, естественно, не возвращают. А что полиция?! Они всё знают, но … Даже правительство страны признало, что реформа милиции не удалась. Когда ситуация уже тупиковая остаётся смеяться вместе с Задорновым. Лично убедились. Кстати, в отеле нас успели и обокрасть. Разобраться – совершенно глухо. Администратор отеля долго работала в лесу, поэтому манеры и говор соответствует «природе». Если администратор способен на подлог и воровство, значит у отеля лицо афериста. Местные жители пос. Желнино называют этот отель «Чайка» «бандитским». Желаю «ПРИЯТНОГО» отдыха!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Чайка»

Дом со шпилем

Дзержинск Подробнее
     

Шуховская башня на Оке

Дзержинск Подробнее

Храм в честь Святого Антония Великого

Дзержинск Подробнее

Памятник Ф. Э. Дзержинскому

Дзержинск Подробнее