Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Реноме / Екатеринбург, 28 марта 18:42

Заезд: 02.06.2023 14:00 — Выезд: 03.06.2023 12:00

Описание отеля «Реноме»

     
Отель "Реноме" находится в городе Екатеринбурге, на улице 8 Марта. Роскошные и изящные интерьеры гостиницы, выполненные во французском стиле, сочетают в себе элегантность и романтизм с идеальным комфортом.

В отеле представлено 58 номеров различных категорий: стандарт, стандарт плюс и люкс. Выполненные во французском стиле интерьеры гостиницы сочетают в себе элегантность и романтизм с идеальным комфортом. В декорировании номеров использована приглушенная французская гамма, что создает особую атмосферу домашнего уюта и тепла, а оснащение номеров отвечает самым высоким техническим и эстетическим требованиям, что создает максимально удобные условия для работы и отдыха. В номерах: индивидуально регулируемый кондиционер, LCD-телевизор (диагональ 26"), рабочая зона, Wi-Fi-Интернет, чайно-кофейный столик, холодильник (мини-бар), сейф, фен, индивидуальные туалетные принадлежности (халат, тапочки, парфюмерия). балкон.

В любое время дня и ночи в лаунж-зоне отеля вы сможете приятно провести время за чашечкой ароматного свежесваренного кофе или горячего чая на ваш вкус, побаловать себя хрустящим круассаном или сладким бриошем или просто утолить жажду.

Истинно французская кафе-пекарня-кондитерская "M?lange" с большим выбором выпечки и пирожных по традиционным и современным французским рецептам ждет своих посетителей. В кафе можно быстро выпить чаю или хорошего кофе с булочкой, перекусить сэндвичем или заказать полноценный обед из простых, но оригинальных блюд французской кухни.

К вашим услугам в гостинице "Реноме":
  • Wi-Fi;
  • Парковка;
  • Сувенирный магазин;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Реноме»

Гранитные скалы "Шарташские каменные палатки"

Екатеринбург Подробнее
     

Памятник клавиатуре

Екатеринбург Подробнее

Памятник Николаю Кузнецову

Екатеринбург Подробнее

Памятник Серафиму Саровскому

Екатеринбург Подробнее