Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Арт-отель / Елизово, 29 марта 06:31

Заезд: 21.02.2020 14:00 — Выезд: 22.02.2020 12:00

Описание отеля «Арт-отель»

         
Гостиница "Арт-Отель" расположена в центре города Елизово Камчатского края. Всего 5 минут займет у вас поездка в аэропорт, столько же – на известную горнолыжную базу "Морозная", до биатлонного комплекса и лыжной базы "Лесная", где проходят международные соревнования по биатлону и лыжным гонкам, вы доберетесь за 20 минут. Здесь же берет начало дорога к основным достопримечательностям Камчатки. Расстояние до областного центра как и до санаторно-курортной зоны "Паратунка" — 20 км. Рядом с гостиницей расположен центральный рынок города Елизово, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом и бассейном.

Двухэтажный корпус гостиницы включает в себя 16 номеров. В номерах телевизор (кабельное телевидение), мини-бар, чайник, сейф, фен, утюг (по запросу), одноразовые туалетные принадлежности, минеральная вода.

В меню ресторана – блюда европейской, русской, восточной и японской кухни, а также блюда из даров камчатской природы – чавычи, палтуса, лосятины, папоротника, брусники. В будние дни с 12:00 до 16:00 приглашаем вас быстро и недорого пообедать по дневному меню. Бар ресторана порадует вас натуральным кофе, разнообразием сортового пива, напитков.

К вашим услугам в гостинице "Арт-отель":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бесплатный трансфер;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Арт-отель»

Стела «Здесь начинается Россия»

Елизово Подробнее
     

Природный парк Налычево

Елизово Подробнее

Горнолыжный комплекс «Гора Морозная»

Елизово Подробнее

Национальный парк "Вулканы Камчатки"

Елизово Подробнее