Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Волга / Энгельс, 28 марта 21:59

Заезд: 07.12.2022 14:00 — Выезд: 08.12.2022 12:00

Описание отеля «Волга»

           
Гостиничный комплекс "Волга" расположен в центральной части города, недалеко от берега Волги. Архитектурный дизайн гостиницы в сочетании с современными технологиями в значительной мере определяют облик города, и делают его современным.

В гостинице 23 номера. В номере: 2 прикроватные тумбочки со светильниками, большое зеркало, универсальный письменный стол, телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, душевая кабина, махровые полотенца, халат и тапочки, фен, платяной шкаф, плед и запасная подушка, система SOS в ванной комнате и прихожей, Wi-Fi-Интернет.

В роскошном ресторане Green House чувствуешь атмосферу уюта и праздника. Роскошный интерьер переносит вас в атмосферу беспечной и благополучной американской жизни, с элементами ее истории. Интерьер сочетает в себе классический и современный стиль. В центральном зале ресторана всегда царит атмосфера праздника и веселья. В ресторане вы сможете проводить корпоративные вечеринки, выездные банкеты, деловые встречи, бизнес-ланчи. В ресторане вы сможете отведать блюда разных направлений: европейская, кавказская, мексиканская, русская. Отличительной особенностью ресторана является синтез мексиканской и американской кухонь.

К вашим услугам в гостинице "Волга":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Услуги консьержа;

Отзывы о гостинице «Волга» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Алекс
Отзыв от: 17.12.2011 / Проживание: 17.12.2011
Понравилось все!!!Чисто,уютно,комфортно


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Волга»

Сероводородный источник

Энгельс Подробнее
     

Энгельсский краеведческий музей

Энгельс Подробнее

Музей дальней авиации

Энгельс Подробнее

Монумент - символ города

Энгельс Подробнее