Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Санаторий Шахтер / Ессентуки, 29 марта 10:34

Заезд: 26.10.2021 12:00 — Выезд: 27.10.2021 10:00

Описание отеля «Санаторий Шахтер»

           
Санаторий "Шахтер" расположен между верхним и нижним курортными парками в центральной части города, недалеко от питьевых бюветов "Ессентуки - 4, 17". Достопримечательности: церковь Св. Пантелеймона, грязелечебница им. Семашко, Николаевские ванны, здание механотерапии, Концертный зал им. Шаляпина, Нулевой меридиан любви. До аэропорт Минеральные воды 45 км, до железнодорожного вокзала Ессентуков 0,4 км.

Для размещения предлагаются номера на любой вкус и кошелек, располагающиеся в четырех корпусах. В стандартное оснащение входит все необходимое по высоким стандартам гостеприимства: ТВ, холодильник, телефон.

К вашим услугам в гостинице "Санаторий Шахтер":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Санаторий Шахтер» (3)

image
Оценка: 9 из 10 Светлана
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 15.06.2012
В гостинице очень чисто и красиво, номера уютные и комфортные, жили семьей всем все понравилось
image
Оценка: 8 из 10 Елена
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 29.05.2012
Проживала в стандартном номере, видно что недавно был ремонт, все чистенько и опрятно. Шведский стол понравился, вкусно и разнообразно. Сам ресторан конечно шикарный! И еще очень красивый сам санаторий: старинные здания, большая прогулочная территория. Вечером сходила в сауну, Еще плавала в бассейне. В дисерт-баре попробовала пару коктейлей. Сам санаторий находится в центре города Ессентуки, поэтому успела прогуляться и посмотреть город. В целом хорошочко, все очень понравилось. Советую.
Маленький бассейн
image
Оценка: 7 из 10 Гуревич Стелла
Отзыв от: 02.10.2013 / Проживание: 03.09.2013
ОБЬЯВЛЯЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Благодарю службу приема и размещения, а именно Фурсовой Валерии, а так же девушкам из службы маркетинга (Людмиле, Янине, Анне) за теплый прием, профессиональную этику, любезность, терпеливость, обаятельность. Спасибо девочки миленькие, и с документами помогли оперативно! Прекрасный воздух, природа, настроение . Все продуманно, организованно на территории, прекрасные вечерние мероприятия! Молодцы! С таким приемом станем вашими постоянными!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Санаторий Шахтер»

Цандеровский институт механотерапии

Ессентуки Подробнее
     

Курортный Лечебный парк

Ессентуки Подробнее

Храм целителя Пантелеймона

Ессентуки Подробнее

Никольский храм

Ессентуки Подробнее