Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Алые паруса / Феодосия, 28 марта 18:27

Заезд: 19.10.2021 14:00 — Выезд: 20.10.2021 12:00

Описание отеля «Алые паруса»

                   
Отель "Алые Паруса" расположен в непосредственной близости от центральной набережной г. Феодосии, в 50 метрах от Черного моря. Как добраться: от ж/д вокзала или аэропорта г. Симферополь на маршрутном такси "Симферополь - Феодосия" до автовокзала г. Феодосия, далее на маршрутном такси №2, №4 до остановки "Листавничная", затем пешком (100 м) до набережной (отель находится на набережной); от ж/д вокзала города Феодосии пешком по набережной 800 м. Расстояние от отеля до: международного аэропорта в г. Симферополь - 130 км, ж/д вокзала в г. Феодосия – 2 км, г. Керчь по автодороге – 98 км. Расстояние до: городского пляжа – 100 м, собственного песчаного пляжа - 7 км (организован бесплатный трансфер от отеля и пляжа).

Отель предлагает размещение в 53 уютных и комфортных номерах различных категорий, где каждый номер оборудован качественной мебелью и оснащен всем самым необходимым для лучшего отдыха, а большинство номеров имеют балконы либо террасы с чарующим видом на Черное море. Для удобства гостей - на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет. В каждом номере предусмотрено все самое необходимое для полноценного и комфортного отдыха: кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное телевидение, телефон (междугородняя и международная связь), мини-бар, индивидуальный сейф, фен, автономное отопление. В отеле также предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями.

С момента открытия ресторан "Эрмитаж", расположенный на 1-м этаже отеля "Алые Паруса" приобрел статус одного из самых лучших заведений Феодосии! Один из немногих ресторанов, где вы сможете приятно отдохнуть и насладиться общением, а персонал отеля создаст комфортную атмосферу для деловых и дружеских бесед. Организация торжественных банкетов и фуршетов, свадебных мероприятий, юбилеев и семейных обедов является сильной стороной нашего ресторана. В ресторане представлено меню с обширным ассортиментом блюд как национальной украинской, так и европейской кухни, для приготовления которых используются исключительно свежие и натуральные продукты. Для самых маленьких гостей предоставляется особенное детское меню. В летнее время открыта летняя терраса с видом на парк и бассейн, на которой так приятно провести время в кругу своих родных и близких. В зале ресторана "Эрмитаж" ежедневно проводятся завтраки (с 08:00 до 11:00), обеды (с 14:00 до 16:00), а также ужины (с 19:00 до 23:00)

Оригинальный интерьер, приглушенный свет и приятная музыка в сочетании с профессиональным обслуживанием — все это расположит вас к отдыху и позволит насладиться лучшими сортами вин и изысканной кухней, а также фирменными блюдами от шеф-повара в банкетном зале, расположенном на 1-м этаже отеля.

Добро пожаловать в лучшее видовое и романтичное место города Феодосии - бар под открытым небом "Капитан Грей", который находится на 6-м этаже отеля "Алые Паруса". Вы сможете насладиться прекрасным видом Феодосийского залива, великолепием и непредсказуемостью Черного моря. Отличное место для встречи теплым летним вечером. Непринужденное общение на открытом воздухе, приятная музыка, бокал чудесного, вобравшего тепло южного солнца, вина, а также живописный закат - скажите, что может быть лучше для проведения романтического вечера или общения с друзьями? Бар "Капитан Грей" открыт ежедневно, в летний период, с 17:00 до 05:00.

К услугам гостей - семейное уютное кафе, расположенное при входе на пляж "Золотые пески", где всегда можно приобрести мороженое, снеки и прохладительные напитки, а также попробовать наши восхитительные блинчики и пиццу. Для удобства наших гостей - на всей территории кафе предоставляется бесплатный Wi-Fi-доступ!

При входе в отель расположена уютная кофейня. Это место вас не оставит равнодушным. У нас Вы можете выпить чашечку ароматного кофе по-восточному, полакомиться любимыми десертами и просто отдохнуть разглядывая причудливые детали интерьера.

Отель "Алые Паруса" располагает прекрасной возможностью для проведения деловых встреч, семинаров и конференций. В вашем распоряжении — современный конференц-зал, рассчитанный на 50 мест. Технические условия позволяют проводить конференции с синхронным переводом, видео-презентации с просмотром материалов на большом экране, а также другие мероприятия с использованием видео и аудиоматериалов. К услугам гостей ресторанное обслуживание отеля. Сотруники отеля с удовольствием организуют деловой завтрак, кофе-брейк, бизнес-обед и ужин.

Прекрасным дополнением в вашему отдыху станет посещение роскошного сигарного клуба, в котором истинные любители сигар и элитных напитков смогут провести время за партией игры в преферанс и покер. Если вы планируете приватные переговоры и Вам необходима тихая и спокойная атмосфера, то мы с радостью предложим вам арендовать помещение сигарного клуба, которое наилучшим образом подойдет для подобного рода мероприятия.

В инфраструктуру отеля входит собственный благоустроенный песчаный пляж с широкой береговой линией, расположенный в неcкольких километрах от отеля и оборудованный всем самым необходимым для вашего отдыха: навесами, зонтиками, лежаками и шезлонгами. Безопасность всех гостей пляжа обеспечивает собственная спасательная служба. Для удобства гостей — от отеля в сторону пляжа и обратно регулярно отправляется бесплатные комфортабельные микроавтобусы, оборудованные кондиционером. На территории пляжа: кафе с бесплатным Wi-Fi-доступом в Интернет, детская площадка, волейбольная площадка, медпункт, спасательная служба, охраняемая автомобильная парковка.

К вашим услугам в гостинице "Алые паруса":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Салон красоты;
  • Сауна;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Алые паруса»

Центральный Автовокзал Феодосии

Феодосия Подробнее
     

Айоц-Берд

Феодосия Подробнее

Генуэзская Крепость

Феодосия Подробнее

Дача Стамболи

Феодосия Подробнее