Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Бригантина / Геленджик, 28 марта 19:44

Бригантина, Геленджик. С «01» августа 2021г. и до особого указания приём и размещение каждого Гостя будет производиться при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений):
  • - медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе;
  • - медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID- 19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданного не ранее чем за 3 (три) календарных дня до заселения (размещения) (для лиц, представивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также лиц в возрасте не старше 18 лет);
  • - наличия в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19» полученных не ранее чем за 3 (три) календарных дня до заселения (размещения) отрицательных результатов исследования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)
    (Для граждан государств – членов Евразийского экономического союза, которые въезжают в Российскую Федерацию из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, определённые Правительством Российской Федерации, представивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо в возрасте не старше 18 лет).
    Обращаем Ваше внимание, что с «01» августа 2021 г. при заселении в отель с детьми для лиц младше 18 лет также необходимо получить медицинский документ (тест ПЦР) в соответствии с установленными требованиями.

    С «01» августа 2021г. и до особого указания приём и размещение каждого Гостя будет производиться при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений): - медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе; - медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID- 19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданного не ранее чем за 3 (три) календарных дня до заселения (размещения) (для лиц, представивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также лиц в возрасте не старше 18 лет); - наличия в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19» полученных не ранее чем за 3 (три) календарных дня до заселения (размещения) отрицательных результатов исследования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) (Для граждан государств – членов Евразийского экономического союза, которые въезжают в Российскую Федерацию из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, определённые Правительством Российской Федерации, представивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо в возрасте не старше 18 лет). Обращаем Ваше внимание, что с «01» августа 2021 г. при заселении в отель с детьми для лиц младше 18 лет также необходимо получить медицинский документ (тест ПЦР) в соответствии с установленными требованиями.
  • В отеле Бригантина, город Геленджик с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

    Заезд: 24.10.2021 15:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

    Описание отеля «Бригантина»

               

    Отель «Бригантина» находится у побережья Черного моря. Интересные места Геленджика — музей восковых фигур, набережная, памятник погибшим морякам с сейнера «Топорок» и другие. Расстояние до галечного пляжа составляет около 30 м. Данное средство размещения идеально подойдет для семейного отдыха, туризма, пляжного отдыха.

    Все 63 номера оснащены необходимым комплектом мебели, доступом в интернет, холодильником, кондиционером, телефоном, собственной ванной комнатой, телевидением.

    Вкусные блюда различной кухни ждут гостей в ресторане.

    К вашим услугам в гостинице "Бригантина":
    • Cейф на ресепшн;
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Камера хранения;
    • Обслуживание номеров 24 ч.;
    • Прачечная/Химчистка;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Бригантина»

    Океанариум (Тоннельный аквариум )

    Геленджик Подробнее
         

    Створный маяк

    Геленджик Подробнее

    Площадка съемки сериала "Грозовые ворота"

    Геленджик Подробнее

    Памятник советским летчикам- участникам обороны Кавказа

    Геленджик Подробнее