Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

На Шумах / Горно-Алтайск, 28 марта 17:37

Заезд: 27.09.2020 14:00 — Выезд: 28.09.2020 12:00

Описание отеля «На Шумах»

           

Комфортабельный гостиничный комплекс "На Шумах" расположен в живописном районе, на месте слияния двух рек — Катуни и Соузги, в 30 км от города Горно-Алтайска.

В окрестностях комплекса необычный климат, целебный воздух, родник с чистой питьевой водой, редкое сочетание положительных энергетических зон, что оказывает уникальное благоприятное воздействие на состояние человека, как и в целом отдых на Алтае. Гостиничный комплекс огорожен и скрыт от глаз постороннего человека, что создает атмосферу уюта и спокойствия.

В гостиничном комплексе 18 уютных номеров категории люкс повышенной комфортности, люкс, полулюкс, стандарт, также комфортабельные коттеджи. В номерах мини-бар, ТВ, спутниковое, кабельное телевидение, телефон, набор посуды. Туалетная комната: гигиенический душ, WC, раковина, душ.

Отвлечься от повседневных забот и городской суеты вы можете в двухэтажном деревянном срубе, на первом этаже которого вас ждет отличная парная с веником, раздевалка, моечная с кедровой купелью и душем, подвесное ведерко с прохладной водой, которую так приятно опрокинуть на себя после обжигающего веника. В гостиной с камином, телевизором и караоке можно расслабиться после банных процедур в кругу семьи, друзей, насладиться травяным чаем. На втором этаже в просторной комнате отдыха с балконом вы прекрасно проведете время за игрой в бильярд или просмотром телевизора. В баню вы можете заказать блюда и напитки из нашего ресторана.

К вашим услугам в гостинице "На Шумах":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «На Шумах»

Памятный знак "Алтай-сердце Евразии"

Горно-Алтайск Подробнее
     

Гора Тугая

Горно-Алтайск Подробнее

Сквер Чорос-Гуркина

Горно-Алтайск Подробнее

Городской Дом культуры

Горно-Алтайск Подробнее