Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Резидент Парк Отель / Горячий ключ, 29 марта 11:31

В отеле Резидент Парк Отель, город Горячий ключ с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 18.07.2020 15:00 — Выезд: 19.07.2020 12:00

Описание отеля «Резидент Парк Отель»

     
"Резидент Парк Отель" расположен в самом центре курортной зоны знаменитого бальнеологического курорта Горячий Ключ. Здание гостиницы представляет собой красивый 3-этажный особняк с мансардой в псевдобританском стиле, оригинальность которого подчеркивает стильный фасад с отделкой под кирпичную кладку и оригинальное кованое ограждение балконов. Сразу из дверей отеля гости попадают в роскошный курортный парк Горячего Ключа. В шаговой доступности от отеля находятся питьевая галерея (200 м), водолечебница (200 м), санаторий "Предгорье Кавказа" (150 м), скала Спасения ("Петушок", 400 м), Дантово ущелье (400 м), памятник Живой воде (400 м), железистый источник святой воды Св. Пантелеймона (400 м).

В отеле 20 уютных номеров. Номера выполнен в приятных бежевых тонах, в отделке использованы неаллергенные материалы. Для поддержания комфортной температуры в номере установлена индивидуальная сплит-система и радиатор отопления. Санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, раковиной, полотенцесушителем. Горячая вода подается круглосуточно. Комплектация мебелью и бытовой техникой: тумба прикроватная, рабочий стол с тумбой для холодильника, шкаф для одежды с зеркалом в полный рост, чемоданница, стул, телевизор с плоским экраном, телефон, фен, холодильник.

В цокольном этаже расположилось уютное кафе, где ежедневно для гостей сервируется вкусный и полезный завтрак. Здесь же находится многофункциональный зал, который отлично подойдет как для проведения семинара или небольшой конференции (до 50 человек), так и для закрытой вечеринки.

К вашим услугам в гостинице "Резидент Парк Отель":
  • Wi-Fi;
  • Бассейн;
  • Парковка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Резидент Парк Отель»

Памятник А.С. Пушкину

Горячий ключ Подробнее
     

Детский сквер "Каменный цветок"

Горячий ключ Подробнее

Скала "Петушок"

Горячий ключ Подробнее

Курорт "Горячий ключ"

Горячий ключ Подробнее