Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Баринова роща / Гусь-Хрустальный, 28 марта 20:25

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 20.01.2022 13:00 — Выезд: 21.01.2022 12:00

Описание отеля «Баринова роща»

             
Гостиница "Баринова роща" расположена при въезде в город, в красивом сосновом бору, на берегу большого озера с прекрасным песчаным пляжем.

Номерной фонд гостиницы составляет 51 номер, в том числе - 4 номера люкс, 1 семейный, 30 двухместных и 16 одноместных номеров. В каждом номере пластиковые окна, кабельное телевидение, мебель с удобными широкими кроватями, санузел с ванной или душевой кабиной. В номерах люкс установлена мягкая мебель, кондиционеры, фены, биде. Во всех номерах и коридорах гостиницы мягкое покрытие полов.

К вашим услугам в гостинице "Баринова роща":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Размещение с домашними животными;

Отзывы о гостинице «Баринова роща» (5)

image
Оценка: 8 из 10 Александр
Отзыв от: 08.02.2008 / Проживание: 08.02.2008
Очень вежливое обслуживание,хорошее питание,рядом лес,цены вообще радуют, нам понравилось
дороги
image
Оценка: 7 из 10 Константин
Отзыв от: 23.01.2015 / Проживание: 27.06.2014
Нам с женой понравилось!!! Отношение хорошее, номера соответствует полностью прейскуранту цен. Все скромненько ,а главное тихо и лес рядом.
Затхлый запах в холле гостинице,очень сильный. Не мешало бы им найти проблему и устранить ее.
image
Оценка: 7 из 10 Татьяна
Отзыв от: 23.01.2015 / Проживание: 23.01.2015
Мне нравится!!! Во первых цены доступные, во вторых люди какая природа,какая красота, в окно посмотришь и жить хочется.
Были не раз в некурящих номерах, но чувство такое что там реально курят, полы все в дырках от сигарет. А в целом, город чудесный и гостиница нормальная.
image
Оценка: 5 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 20.08.2011 / Проживание: 20.08.2011
очень жирная не вкусная пища,первое блюдо принесли вообще мутное а вид борща отбивает аппетит полностью.Свой заказ ждали минут 40 не меньше а в кафе мы были одни!Персонал вялый и недоброжелательный
image
Оценка: 2 из 10 людмила
Отзыв от: 19.07.2014 / Проживание: 19.07.2014
В данной гостиннице останавливались часто ,но теперь будем искать себе другую .
Был номер только с одноместным размещением ,пришлось взять такой номер на двоих с доплатой ,взяли с нас 2200. Еще одно большое полотенце нам не дали ,шампуни тоже только один пакетик. За что с нас взяли доплату за двухместное размещение ? Спросили у администратра можно ли где купить разовый пакетик шампуня ? Предложили купить целую бутылку геля для душа. ЗАЧЕМ нам в дороге бутылка геля? Закрыли на все это глаза ,пошли в кафе .Оставили там 800 руб,в кафе душно. спросили у бармена можно выйти на улицу на веранду с мороженным ? Нам отказали в такой маленькой просьбе ,Сказали выносить посуду нельзя ,хотя тут же другой мужчина вышел на веранду с чашкой кофе .Нам не хотелось портить себе настроение ,идти и спрашивать почему так? Уважаемая администрация ,что же вы так портите о своей гостиннице мнение ваших гостей? Настроение испорчено из за геля за 2 рубля и креманки за 10 рублей. Пусть тогда у Вас будет еще и одноразовая посуда ,раз ваши шикарные(((((креманки нельзя вынести . Потратили за номер 2200, за обед и ужин 1400 и за это нам так испортили настроение . СПАСИБО огромное вашему персоналу за это и больше в вашу гостиницу ни ногой . Желаю развития вашему бизнесу. И еда раньше у Вас была намного вкусней.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Баринова роща»

Архитектура города Гусь-Хрустальный

Гусь-Хрустальный Подробнее
     

Городское озеро

Гусь-Хрустальный Подробнее

Музей хрусталя им.Мальцовых

Гусь-Хрустальный Подробнее

Памятник Акиму Мальцову

Гусь-Хрустальный Подробнее