Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Поворот / Ирбит, 29 марта 11:19

Заезд: 20.09.2021 12:00 — Выезд: 21.09.2021 12:00

Описание отеля «Поворот»

             
Гостиница "Поворот" располагается в историческом городе Ирбит, 204 км к востоку от Екатеринбурга, на ул. Свободы 75 (район Элеватора).

В гостинице 33 номера разной категории: люксы, стандарты и номера 5 категории. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном, мини-баром, ванной комнатой. В проживании каждого номера входит завтрак, который можно заказать прямо в номер или спуститься в ресторан.

К вашим услугам в гостинице "Поворот":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Поворот» (2)

image
Оценка: 8 из 10 Анастасия
Отзыв от: 13.11.2017 / Проживание: 11.08.2017
Останавливалась в гостинице в августе во время Ирбитской ярмарки на двое суток. Проживали с подругой, её мужем и маленьким. Изначально, за месяц бронировала номер «Стандарт-2» с доп. местом за 3300 р. в сутки, заранее, т.к. такой номер в гостинице один, как сказала девушка-администратор. По приезду в отель в 1-ом часу дня на ресепшене нам выдали ключ от номера «Полулюкс-2» с доп. местом за 3900 р. в сутки. Возник вопрос, почему другой номер забронирован на мою фамилию и почему мы должны жить в номере, который дороже по стоимости. Единственный «Стандарт-2» был забронирован на другую фамилию. Номер «Полулюкс» нам, конечно, понравился. Двухкомнатный: в одной – двуспальная кровать, в другой – раскладной диван, телевизор, стулья, журнальный столик, угловой очень удобный длинный стол. Очень большой просторный балкон, только непонятной высоты подоконник, даже человеку нормального роста не облокотиться, высоко. В коридоре кулер с горячей и холодной водой. Очень уютный холл с креслами. Из минусов – на весь номер одна малюсенькая мусорка в туалете и всё. По поводу ошибки в бронировании, администратор толком ничего пояснить не могла, сказала, что завтра будет та девушка, которая бронировала нам номер. При разговоре с той девушкой на следующий день сначала она отнекивалась, что мол, может не я бронировала… потом увидела, что где-то в программе у них указано, что всё же она. Кроме «извините» ничего вымолвить не могла, предложила на вторые сутки переселиться в номер, который мы бронировали изначально. Мы отказались, т.к. уже не хотелось вещи снова собирать, переносить и некогда было. Вернувшись вечером с ярмарки, выяснилось, что уборку в номере у нас не сделали. Мусор не убран, элементарно даже туалетная бумага в туалете кончилась. На мой вопрос «Почему?» на ресепшене женщина разводила руками, звонок уборщице тоже ясности особой не внёс, администратор просто выдала мне рулон туалетной бумаги (!!!) При выезде нам пришлось заплатить полную стоимость за двое суток, девушка на ресепшен сказала, что мы можем обратиться в будние дни к управляющей. Через несколько дней я позвонила Екатерине Владимировне и рассказала про нашу ситуацию и услышала адекватную реакцию, извинения в свой адрес, также она сказала, что 600 р., которые мы переплатили за 1 сутки, нам в любом случае вернут, и что она выяснит ситуацию в целом. В общем, по итогу нам вернули эти 600 р., принесли извинения и сказали, что будут улучшать свой сервис. Я осталась довольна итогом, да и гостиница, действительно, неплохая. Так что думаю, работа над ошибками в отеле будет проведена, и в следующем году я, возможно, вернусь туда снова, но уже никаких неприятных ситуаций не возникнет. =)
image
Оценка: 5 из 10 К.Е.С))))
Отзыв от: 09.02.2011 / Проживание: 09.02.2011
Ролы, музыка, дизайн, сауна и бильярд...
побольше бы мест в ресторане...а то порой не хватает)))а так все СУПЕР)Хоть есть куда сходить в Ирбите)


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Поворот»

Памятник полководцу Г.К. Жукову

Ирбит Подробнее
     

Церковь Сретения Господня

Ирбит Подробнее

Архитектура Ирбита

Ирбит Подробнее

Ирбитский историко-этнографический музей

Ирбит Подробнее