Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Сайен / Иркутск, 29 марта 01:35

Заезд: 15.07.2020 13:00 — Выезд: 16.07.2020 12:00

Описание отеля «Сайен»

         
Бизнес-отель "Сайен" расположен в центре Иркутска, в нескольких минут ходьбы от административных учреждений, в 10 минутах на машине от железнодорожного вокзала и 15 минутах на машине от аэропорта.

В отеле 25 комфортабельных номеров. Все номера идеально сочетают в себе возможности для работы и отдыха, соответствуют запросам делового путешественника. В каждом номере система "умный дом" (управление световыми приборами, температурой и климатом в номере, шторами, вызовом персонала, управление доступом в номер и пр.), электронная система замков, противопожарная система, специализированная охранная система, специализированный гостиничный жидкокристаллический телевизор, FM-радио, междугородная и международная телефонная связь, спутниковое, кабельное телевидение, доступ в Интернет через высокоскоростное подключение или Wi-Fi, кровати queen size, мини-бар, сейф, чайные и кофейные наборы, ванна и душевая кабина в каждой ванной комнате, телефон в ванной комнате, фен и косметическое зеркало, банные халаты и тапочки.

"Стрижи" — ресторан авторской кухни бизнес-отеля "Сайен", место для людей, привыкших к красивым вещам и изысканным удовольствиям и взирающих на них со спокойным достоинством. Ресторан "КИОТО" — ресторан классической японской кухни. Вы перенесетесь в мир древнейших японских традиций, где царит изысканный восточный стиль, и сможете отрешиться от городской суеты. Интерьер прост и сдержан. В лучших традициях Востока. Ресторан "Bier Haus" — ресторан немецкой кухни, название в переводе с немецкого означает "пивной дом". Здесь большой выбор разливного немецкого, чешского и ирландского пива, привезенного непосредственно из Европы. Ресторан&паб "Fullers" — ресторан британской кухни, это сочетание лучших английских традиций, кухни со всего британского континента и приятной атмосферы. Ирландский паб "Harat’s" — совместный российско-ирландский проект. Концепция "HARAT’S PUB" представляет собой сеть пивных мини-ресторанов (пабов) в ирландском стиле, с минимальным меню, но обширным ассортиментом пива и крепких алкогольных напитков. Также в отеле имеется американский гриль-бар&кофейня "THE ROCKS".

Комната для переговоров рассчитана на 12 персон (38 м2) и полностью соответствует современным требованиям и стандартам организации помещений для проведения деловых встреч и собраний. Наличие ноутбука, мультимедиапроектора, экрана, принтера, флипчарта, доступа к сети Интернет позволяют организовать встречу на высоком уровне. В число дополнительных услуг может входить организация кофе-брейка или питания в ресторанах отеля. К вашим услугам в гостинице "Сайен":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Сайен» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Анастасия
Отзыв от: 07.02.2013 / Проживание: 25.12.2012
Шикарный отель - все очень красиво, стильно. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Очень понравилась услуга раннего завтрака. Выезжала из отеля в 5 утра, так в 4 без проблем принесли в номер завтрак. Вовремя, минута в минуту. Отличный Спа центр. После трудового дня - самое то :) Персонал очень приветливый и дружелюбный. После проживания остались только положительные эмоции. Всем советую!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Сайен»

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы

Иркутск Подробнее
     

Международный аэропорт Иркутск

Иркутск Подробнее

Памятник основателю Иркутска

Иркутск Подробнее

Памятники В. И. Ленину

Иркутск Подробнее