Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Сосновый бор / Ижевск, 28 марта 13:31

Заезд: 02.06.2023 14:00 — Выезд: 03.06.2023 12:00

Описание мини-отеля «Сосновый бор»

             
Отель "Сосновый бор" расположены в лесной зоне города, в 10 минутах езды от центра. Тишина, свежий воздух и домашний уют – несомненные достоинства отеля. В шаговой доступности находится биатлонный комплекс с прекрасным сосновым лесом, храм, а также небольшой пруд. В пару минутах езды от нас находится большой продуктовый гипермаркет.

Как проехать: свернуть с Воткинского шоссе у центрального ГИБДД, ехать по Славянскому шоссе мимо гаражей, садов и огородов, свернуть налево у указателя «Биатлон», двигаться прямо мимо мкрн «Горка», «Сосновый Бор 3» и «Сосновый Бор 2» доехать до поворота со знаком «Гостиница «Сосновый Бор», у шлагбаума набрать код 444. По левой стороне четвертый дом №23.

В отеле 13 удобных, современных, уютных номеров, выполненных в классическом стиле и разной категории комфортности. Номера оборудованы всем необходимым, чтобы вы могли плодотворно работать и хорошо отдыхать после напряженного рабочего дня или долгого путешествия. Завтрак включен в стоимость проживания, круглосуточное обслуживание в номерах.

Отель "Сосновый бор" гордится роскошным рестораном, в котором вы можете насладиться не только превосходной кухней, но и замечательной атмосферой, которую создает классический интерьер и высококлассное обслуживание. Здесь вы сможете отведать изысканные блюда европейской и традиционной русской кухни, которые приготовлены по уникальным домашним рецептам. Завтраки подаются в столовой или в ресторане по желанию клиента. Завтрак предварительно вечером заказывается у администратора. Существует несколько вариантов, а также учитываются предпочтения и пожелания клиента.

В отеле есть прекрасная финская сауна с бассейном. А для любителей русской бани предлагается банный комплекс с парной и вениками, который не оставит вас равнодушными. Также можно поиграть в бильярд. Игра в бильярд позволяет окунуться в неповторимую атмосферу, услышать мягкий звук удара кия по бильярдным шарам, почувствовать дух соперничества, насладится приятными минутами отдыха.

К вашим услугам в гостинице "Сосновый бор":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Бизнес-центр;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Сосновый бор» (2)

image
Оценка: 9 из 10 Олег
Отзыв от: 26.10.2012 / Проживание: 17.10.2012
охраняемая территория , уютно ,тихо , очень доброжелательные люди
все понравилось
image
Оценка: 2 из 10 Марна
Отзыв от: 12.09.2011 / Проживание: 12.09.2011
Персонал хамит, в сауне ужасно воняет канализацией.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Сосновый бор»

Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай"

Ижевск Подробнее
     

Памятник Крокодилу

Ижевск Подробнее

Музей истории ОАО "Ижмаш"

Ижевск Подробнее

Памятник Пельменю

Ижевск Подробнее