Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Нессельбек / Калининград, 29 марта 10:02

Заезд: 18.09.2019 14:00 — Выезд: 19.09.2019 12:00

Описание отеля «Нессельбек»

             
Отель «Нессельбек» находится в Калининграде, здание построено в стиле Средневекового замка. Расстояние до аэропорта – 15 км.

В отеле «Нессельбек» 23 номера. Каждый из номеров носит имя одного из магистров Тевтонского ордена. В номерах: сейф, телевизор, холодильник, мини-бар, кондиционер, телефон, душевая кабина, туалет, фен, система отопления. Завтрак включен в стоимость.

К вашим услугам в гостинице "Нессельбек":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Сувенирный магазин;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Нессельбек» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Александр
Отзыв от: 08.01.2013 / Проживание: 05.01.2013
Посетили ресторан этого зведения 05.01.13г. Ожидали большего. Понравилось: 1. Обстановка. Необычный интерьер.
Непонравилось: 1. Грязный туалет, особенно женский. Кабинки плотно не закрываются, всё на обозрении. Уединиться не представляется возможности. 2. "Живая музыка". Медведь им не только на ухо наступил, но и основательно потоптался. Танцевальная программа- оставляет желать лучшего. 3. Еда. Фирменное блюдо от шефа "Сковородка пивовара"- стыд и позор. Квашеная тушёная капуста и отварной картофель- приготовит любая хозяйка. Еда невкусная, порции маленькие. Светлое пиво- вода, тёмное- неплохо. 4. Около 02 ночи в кабинку "ворвалась" охрана: "Собирайтесь, мы закрываемся чрез 30 мин.". Ребята, мы в ресторане, можно и повежлией. При входе Вы не предупреждаете до скольки работаете. Итого: Я не жалею денег на отдых, но взамен привык получать достойное обслуживание и качественную пищу. Здесь я не увидел ни того, ни другого. За "красивой вывеской" скрывается обычная шашлычка не самого высокого уровня. Да, 4-о взрослых и 2-е детей, которые практически ничего не ели, общий счёт- 10000руб. Ожидал большего.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Нессельбек»

Храм Александра Невского

Калининград Подробнее
     

Бастион «Грольман»

Калининград Подробнее

Стена почтовых ящиков

Калининград Подробнее

Астрономический бастион (бастион Обсерватория)

Калининград Подробнее