Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Арт-Отель / Казань, 29 марта 17:41

Заезд: 06.07.2020 12:00 — Выезд: 07.07.2020 12:00

Описание отеля «Арт-Отель»

             

"Арт-Отель" расположен недалеко от станции метро "Площадь Тукая". Отсюда можно пешком дойти до Казанского Кремля и полюбоваться красивыми видами набережной реки Казанки. Также пешком можно дойти до железнодорожного вокзала. В пяти минутах ходьбы от отеля находится торгово-развлекательный комплекс "Кольцо", где вы можете посетить брендовые магазины, кинотеатр, многочисленные кафе и рестораны.

В отеле 60 номеров категорий комфорт, студия, люкс, оформленные в стиле модерн, с красивым видом из окна. Все номера оборудованы кондиционером, двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, шкафом, креслом, письменным столом, телефоном, плазменной панелью со спутниковым телевидением. В каждом номере доступен беспроводной Интернет Wi-Fi (ноутбук можно взять на прокат у администратора). Есть номера для некурящих.

В конференц-зале отеля есть все необходимое для продуктивной работы: оборудование (проектор, экран, флипчарт, ноутбук), выход в Интернет (проводной), Wi-Fi, кондиционер. Рассадка "театром" - 80 чел., П-образная - 30 чел.

К вашим услугам в гостинице "Арт-Отель":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Арт-Отель» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Ирина
Отзыв от: 21.03.2016 / Проживание: 03.03.2016
Отличный завтрак-шведский стол. Можно сказать обед. два вида каш,гарнир,второе блюдо,салаты...Есть своя парковка,что для меня, человека ездящего в командировки на машине большой плюс.Персонал может выполнить любую просьбу.Не "черствые"
image
Оценка: 9 из 10 Александр
Отзыв от: 05.05.2010 / Проживание: 05.05.2010
Персонал доброжелательный, завтраки вкусные, номера уютные.
Нет мини-баров в номере.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Арт-Отель»

Алафузовский дворец

Казань Подробнее
     

Площадь Свободы

Казань Подробнее

Музей "Счастливого детства"

Казань Подробнее

Мечеть "Нурулла"

Казань Подробнее