Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Бон Ами / Казань, 28 марта 17:03

Заезд: 04.10.2022 14:00 — Выезд: 05.10.2022 12:00

Описание мини-отеля «Бон Ами»

     
Отель "Бон Ами" расположен в переулке в самом центре города, поэтому гости могут пользоваться всеми преимуществами нахождения в центре, избежав при этом шума и суеты большого города. При желании гости могут посетить рестораны, магазины, кинотеатры, которые в большом количестве расположены рядом, прогуляться по пешеходной улице Баумана, посмотреть Кремль. Музеи, старинные мечети и соборы, театры и парки – все это находится в шаговой доступности от отеля.

Отель три раза становился победителем конкурса "Выбор путешественников", ежегодно проводимого порталом www.tripadvisor.ru, и вошел в число лучших 25 отелей России в категории "Лучшее обслуживание".

В отеле 7 номеров, выполненных в различных стилях - Франция, Италия, Африка, Азия, Бразилия, Мексика, Австралия. В каждом номере есть все для комфортного отдыха: кровать king-size, диван, рабочий стол, телевизор, домашний кинотеатр, мини-бар, сейф, музыка в санузле, инфракрасная сауна (в 4 номерах), кондиционер, бесплатный Интернет (Wi-Fi). Завтраки включены в стоимость проживания.

К вашим услугам в гостинице "Бон Ами":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Бон Ами» (1)

image
Оценка: 4 из 10 Виолетта
Отзыв от: 14.10.2015 / Проживание: 02.10.2015
Отель маленький (всего 7 номеров),но имеет индивидуальный стиль для каждого номера, что несомненно выделяет его из ряда остальных: для любителей необычного это самое то, - только деньги иметь надо! Стоимость номера от 5 тыс в сутки - недешево... Номера описывать не буду - можно на сайте все фото подробно посмотреть. "+" Да, в номерах чисто, в некоторых номерах есть сауна инфракрасная - это вещь!; персонал приветливый, порой мороз по коже берет от излишней (временами кажущейся натянутой) услужливости, местоположение выгодное (рядом с ул.Баумана), завтраки (выбор по меню - нет шведского стола к сожалению это неудобно, нельзя повторить блюда/напитки - это будет платно),но в общем (для женщин: каша, йогурт) сытные и вовремя, все вопросы/проблемы принимаются и решаются оперативно. "-" Конкретно по номеру "Африка"! Если решите взять именно этот номер - не рекомендую! "АФРИКА" находится сразу у входа в Отель, прямо рядом с ресепшн: это проходной двор, вы будете слышать всех, кто ходит, звонки на рецепции, о чем говорят охранник и администраторы - звукоизоляции там никакой нет (хотя ее Вам обязательно пообещают!), если Вы настроены на отдых в номере, (а за такие деньги имеете полное право!), то абсолютно точно имейте ввиду, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ((( Далее, при въезде в нашей душевой обнаружился засор - приходилось отключать воду, и ждать когда она спустится в сливное отверстие, т.к. бортики душевой крошечные и вода постоянно норовила залить всю ванную комнату, а оттуда и в сам номер, это было неудобно, холодно и как-то совсем не оправдывало оплаченные деньги... Пришел сантехник в лице охранника, прочистил слив, но увы... это не помогло - засор так и остался, в итоге душевой пользоваться было невозможно и было холодно стоять и ждать, пока вода уйдет, чтобы намылиться, потом чтобы смыть мыло и т.д... Не пополнялись туалетные принадлежности при уборке номера: ни мыло не положили новое, ни щетки зубные с пастой, ни гель для душа! Остался маленький обмылок, который и для рук шел, и для душа, и для стирки вещей... Неудобно. Самостоятельно обращались на ресепшн просили выдать туалетные принадлежности дополнительно. При отъезде все пишут, что дают в подарок ложку с символикой Отеля: нам не дали - выпросили (т.к. заранее начитались отзывов). Повторюсь, минусы касаются только конкретного номера "Африка"- в другом номере, может Вам повезет больше!)) В целом Отель довольно неплох.
См.текст отзыва


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Бон Ами»

Богоявленский собор

Казань Подробнее
     

Александровский пассаж

Казань Подробнее

Мечеть "Розовая"

Казань Подробнее

Дворец земледельцев

Казань Подробнее