Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Фортепиано / Казань, 28 марта 20:58

Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание отеля «Фортепиано»

         

Гостиница "Фортепиано" располагается в пяти минутах от спортивного комплекса, в семи минутах от торгового центра. Рядом есть автобусные остановки. За 15 минут вы сможете доехать до "Казань Арена", за 30 минут - до Кремля. До аквапарка "Ривьера" 20 минут, до аэропорта 25 км.

Для гостей приготовлены комфортабельные номера различных категорий. В номерах имеется все самое необходимое для комфортного проживания, а именно: двуспальная кровать или две односпальные кровати, доступ к Wi-Fi, телевизор со спутниковыми телеканалами, утюг, чайник, фен.

К вашим услугам в гостинице "Фортепиано":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Фортепиано» (1)

image
Оценка: 2 из 10 Наталья
Отзыв от: 04.09.2011 / Проживание: 04.09.2011
Сама гостиница хороша, номера чистые, персонал вроде ничего. Раньше часто останавливались, но после последнего посещения желание отпало.
Питание просто ужас какой то,в последний раз были в шоке от обслуживания. Были проездом в Казани, как обычно на ночь решили остановиться в гостинице. Сразу попросили чтоб номер дали где потише, т.к. отоспаться надо. как приехали заказали ужин на 2 человека(цезарь с курицей, сырный салат, на горячее свинина обжареннная в соусе, чай и десерт тирамсу). Все это вышло на 1790!!!. Все бы ничего,только вот принесли нам не то что нужно, вместо салатом принесли сендвичи-вы говорят салаты не заказывали!!!!!!!!! Хорошо спорить не стала т.к. ночь уже на дворе хотели побыстрому покушать и спать лечь. Стали есть горячее, а мясо не то что не жуется, оно и не режется!!!!!!! Звоним в ресторан, приходит администратор и говорит внимание!!!!!!!! А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТО ЖЕ СВИНИНА!!!!!! А что если это свинина она вот такая доложна быть? что гвозди можно забивать. Менять и переделывать нам ничего не стали, администратор сказали "Как хотите так и жуйте" В итоге спать легли голодные, утром я перед отъездом спустилась вниз, что все тика получить объяснения, а мне сказали что ОКАЗЫВАЕТСЯ НИХ ГОСТИНИЦА САМА ПО СЕБЕ, А РЕСТОРАН САМ ПО СЕБЕ. В жизни больше к вам не приедем, в вторых ВСЕМ своим знакомым я буду рассказывать что за супер гостиница, и супер обслуживание у вас. Удачи вам, не растерять бы вам клиентов.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Фортепиано»

Кизический Введенский монастырь

Казань Подробнее
     

Седмиозерная Богородицкая пустынь

Казань Подробнее

Музей-мемориал Великой Отечественной войны

Казань Подробнее

Дом Ушковой

Казань Подробнее