Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Гольфстрим / Казань, 28 марта 20:49

Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание отеля «Гольфстрим»

               
Гостиничный комплекс "Гольфстрим" расположен в деловой части Казани (в Советском районе), в непосредственной близости от выездных трасс "Казань - Челны" и "Казань - Оренбург", в 30 минутах езды от аэропорта и в 20-25 минутах езды от центра города. К комплексу ведет односторонняя многорядная дорога.

Комплекс состоит из гостиницы (42 номера, 7 из которых люксы) и апартаментного отеля длительного проживания, где предлагаются благоустроенные двух- и трехкомнатные квартиры. В квартирах спальная и жилая зона отделены друг от друга, и имеется кухня. Отель длительного проживания предназначен, в первую очередь, для гостей, которые остановились в городе на длительный срок. Для гостей бесплатно электрический чайник и чайный набор.

Небольшое количество номеров в гостинице обуславливает особый индивидуальный подход к обслуживанию и размещению гостей. Здесь воссоздана интимная атмосфера европейских бутик-отелей. Это минимум общественных зон и номера повышенной комфортности. Ванная комната также имеет самый высокий уровень технического оснащения и снабжена полным набором необходимых косметических средств и аксессуаров. В номерах продумано все для удобства и комфорта гостя: от тапочек у кровати до кондиционера, телевизора, телефона, мини-бара и сейфа. Такой антураж придется по душе людям, которым необходима спокойная, уединенная и уютная обстановка.

Ресторан и бары гостиничного комплекса "Гольфстрим" предлагают питание и напитки по стандарту Халяль. В меню ресторана широкий выбор блюд национальной татарской, русской, европейской, а также средиземноморской кухни. Гостям отеля в ресторане предложат завтрак, стоимость которого входит в стоимость проживания.

Частью комплекса является крупный (1600 кв. м) фитнес-центр. В него входят 2 кардиозала с кардио-театрами, 4 зала тренажерного комплекса, 2 зала групповых занятий, оснащённых новейшим оборудованием фирмы PRECOR (ICARIAN LINE), HOUST. "Жемчужина" комплекса - это, несомненно, великолепный бассейн (225 кв. м) с джакузи (SPA-бассейн) и финскими саунами.

К вашим услугам в гостинице "Гольфстрим":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Гольфстрим»

Национальный музей Республики Татарстан (Гостиный двор)

Казань Подробнее
     

Музей Салиха Сайдашева

Казань Подробнее

Дом Ушковой

Казань Подробнее

Храм всех религий (Бахаистская церковь)

Казань Подробнее