Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Гранд Отель Казань / Казань, 28 марта 14:35

Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание отеля «Гранд Отель Казань»

             

«Гранд Отель Казань» находится в Казани. Данный вариант размещения замечательно подходит для семейного и корпоративного отдыха. Расстояние до автовокзала составляет 2.2 км, до ЖД вокзала – 2.4 км до речного порта – 2.9 км, до аэропорта – 24 км, до станции метро «Площадь Габдуллы Тукая» – 1.1 км. Главным преимуществом данного отеля является то, что около отеля расположено огромное количество кафе, магазинов, достопримечательностей города (улица Баумана, башня Сююмбике, памятнику казанскому коту, фонтаны и мн. др.), остановка общественного транспорта.

Для размещения гостиница предлагает 215 роскошных номеров таких категорий, как - «стандарт», «джуниор сюит», «люкс». В номере: комфортная кровать, мебель, собственная ванная комната, телевидение.

Конференц-возможности гостиницы: зал «Габдулла Тукай» на 450 мест, зал «Салих Сайдашев» на 150 мест, переговорная комната на 25 мест.

Гости отеля могут бесплатно посетить фитнес-центр, бассейн и сауну. Данная услуга является комплиментом отеля. Для комфорта гостей, при посещении бассейна и сауны действуют ограничения по количеству человек единовременно. Посещение возможно по предварительной записи. Ежемесячно на 2 дня бассейн закрывается на санитарную обработку.

Отель предлагает ресторан «Кольцо», лобби бар, бар «Буффало» европейской, татарской и русской кухонь с большим выбором блюд на любой вкус.

К вашим услугам в гостинице "Гранд Отель Казань":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Гранд Отель Казань» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Венера
Отзыв от: 08.07.2010 / Проживание: 08.07.2010
Расположение в центре города, рядом с истоическими памятниками, до Кремял по Баумана подняться и все! Хорошо обученный персонал, вкусный завтрак Шведский стол
очень много народу в отеле было, когда мы жили, было довольно шумно
image
Оценка: 1 из 10 Антон
Отзыв от: 06.02.2011 / Проживание: 06.02.2011
Корм неплохой
Езжу много, но честно сказать, с таким не сталкивался еще. При выписке 1 февраля обнаружилась недостача пакета орешков в минибаре - заставили оплатить. Что же - тоже бизнес. Девки на ресепшн неприкрыто ухмылялись, всем своим видом показывая, что именно я украл орешки и теперь нагло лгу, пытаясь обогатиться за счет заведения :) В общем - гостиницу не рекомендую. Ну или тщательно пересчитывать орешки, воду, мелочь в карманах и т.д. И ничего ценного не оставляйте. Весь персонал нечист на руку, судя по всему. А может это у них политика такая. Наверное у них и в Шаляпине также - одни корни...


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Гранд Отель Казань»

Скульптурная композиция "Сказки Шурале"

Казань Подробнее
     

Парк 1000-летия Казани

Казань Подробнее

Океанариум

Казань Подробнее

Памятник композитору С. З. Сайдашеву

Казань Подробнее