Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

ИльМар Сити / Казань, 28 марта 11:53

Заезд: 07.12.2020 14:00 — Выезд: 08.12.2020 12:00

Описание отеля «ИльМар Сити»

               

Отель "ИльМар Сити", построенный в 2008 году, удобно расположен недалеко от центра в тихом и экологически чистом районе. Отель расположен в 3-5 минутах от выставочного центра "Казанская Ярмарка". От аэропорта до отеля 20 минут на машине. Сам отель находится в минуте от транспортной развязки "Танковое кольцо". Отель находится на территории МКДЦ (Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр). Это современный высокотехнологичный центр, вобравший в себя традиции и многолетний опыт казанской медицинской школы.

К услугам гостей 64 уютных номера различных категорий: стандартный одноместный - 28 номеров, стандартный двухместный - 5 номеров, студия - 21 номер, двухкомнатные люксы - 8 номеров, апартаменты люкс - 2 номера. Каждый номер оснащен душевой кабиной, феном и банными принадлежностями, средствами личной гигиены, удобной односпальной или двуспальной кроватью, рабочим столом с письменными принадлежностями, Wi-Fi-Интернетом, спутниковым телевидением, телефоном с прямым международным выходом, мини-баром.

Отель располагает всеми условиями для проведения деловых встреч и конференций. Имеется возможность арендовать многофункциональный зал на час, на пол дня и на целый день. К услугам гостей также аренда оборудования: компьютера, принтера, факсимильного аппарата, телевизора, аудио- и видео-оборудования, копировального аппарата, экрана, флип-чарта.

Для проведения встреч, семинаров предлагается конференц-зал на 65-70 человек (75 кв. м), укомплектованный всей необходимой техникой: мультимедийным проектором, экраном, микрофонами, флип-чартом, канцелярскими принадлежностями. Возможна организация кофе-брейков, фуршетов и банкетов, группового питания.

К вашим услугам в гостинице "ИльМар Сити":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «ИльМар Сити» (1)

image
Оценка: 3 из 10 Максим
Отзыв от: 31.10.2011 / Проживание: 31.10.2011
Период_путешествия: 28-30.10.2011 Отель средненький, обслуживание и сервис - ниже некуда (можно сказать отвратительные). У меня был номер “студия”: в душе вода стекает прямо в дырку в полу, поэтому при принятии душа весь санузел в воде; в номере произошла поломка электронного замка - пришлось ждать на диване у стойки администрации (reception) 3,5 часа!!! При этом администратор даже не предложила резервный номер или хотя бы стакан чая. Попросил администратора вызвать такси (при этом предварительно уточнил стоимость), по факту стоимость поездки оказалась выше ровно в 2 раза. Завтрак состоит из каши или омлета из 2х яиц и (если достанется) из бутербродов с сыром и колбасой, вместо соков - разбавленный напиток типа “юпи”. Дополнительный минус - расположение отеля: далеко от центра.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «ИльМар Сити»

Музей Константина Васильева

Казань Подробнее
     

Скульптурная композиция "Сказки Шурале"

Казань Подробнее

Мечеть "Нурулла"

Казань Подробнее

Астрономическая обсерватория им. В.П.Энгельгардта

Казань Подробнее