Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
5

Корстон Роял Казань / Казань, 28 марта 12:13

Заезд: 24.02.2020 15:00 — Выезд: 25.02.2020 12:00

Описание отеля «Корстон Роял Казань»

                       

Гостиница «Корстон Роял Казань» находится в Казани. Отель замечательно подходит для семейного и корпоративного отдыха. Расстояние до автовокзала составляет 4.7 км, до ЖД вокзала – 4 км, до речного порта – 5.3 км, до аэропорта – 27 км, до станции метро «Суконная Слобода» – 2.4 км. Главным преимуществом данного варианта размещения является то, что рядом расположены сквер, остановка общественного транспорта. Гостиница находится в ГТРК «Корстон». Инфраструктура комплекса представлена наличием кафе и ресторанов на любой вкус. Здесь Вы найдете всё для отдыха и развлечений: Food Mall, Drink Mall, клубы, кинотеатр и многое другое.

В гостинице «Корстон Роял Казань» 202 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах имеется все самое необходимое для комфортного проживания, а именно: кровать, мебель, доступ в интернет, ванная комната, телевизор.

Гостиница предлагает «Бальный зал Корстон» на 1300 мест, зал «Пушкин» на 370 мест, зал»Достоевский» на 230 мест, зал «Чехов» на 60 мест, зал «Наполеон» на 100 мест.

Для питания гостей в отеле есть ресторан с выбором блюд на любой вкус.

К вашим услугам в гостинице "Корстон Роял Казань":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Бизнес-центр;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Корстон Роял Казань» (3)

image
Оценка: 10 из 10 Альбина
Отзыв от: 22.06.2010 / Проживание: 22.06.2010
Чудный отель для романтического вечера, мне в нем сделали предложение. Персонал номер украсил, потрясающий ужин в итальянском ресторане на 1м этаже был. Специально для нас фитнес-центр с видом на ночную Казань разрешили снять. Номер был роскошный, даже подушки на выбор давались, я ортопедическую выбрала!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за этот праздник.
image
Оценка: 10 из 10 Юлия
Отзыв от: 10.10.2007 / Проживание: 10.10.2007
Супер, просто супер отель и весь комплекс. Хочется пожелать процветаний и огромное спасибо за гостеприимство. Хотим отметить - очень вежливый персонал.
image
Оценка: 3 из 10 Елена
Отзыв от: 06.03.2011 / Проживание: 06.03.2011
отличный интерьер, просто роскошный, в гостинице, как в городе, есть всё - от магазинов до разнообразных кафе типа "Макдональдса", не соскучишься. В номере ОЧЕНЬ ТИХО - такая редкость. Бизнес-залы для тоже отличные - уютные, оборудованные всем необходимым. При желании быстро превращаются в шикарные рестораны.
В оплату "раннего заезда" не входят завтраки (только со следующего дня). Нормально так: приехал голодный, заплатил дополнительно кучу денег, а за завтрак с тебя ещё 750 рублей сдерут! Утюга, чайника в номере нет. Есть ресторан - шведский стол, - якобы с 6 утра до часу ночи... Но безо всяких объяснений причин с трёх часов дня туда пускают только за деньги. Их ошибка - в соединении в одном ресторане и бесплатного шведского стола для постояльцев и ресторана "для всех" с улицы. Только это нигде не написано и понять, почему тебя туда не пускают мне, например, так и не удалось. Менеджеры проблем не решают, а убегают и исчезают. В течение трёх суток 50% моих звонков на ресепшн оставались без ответа. отдала вещи в глажку (утюга-то нет) и попросила принести точно в срок. Опоздали на 15 минут, и то пришлось долго дозваниваться на ресепшн и просить ускорить процесс... Персонал более-менее вышколенный, но улыбаться по-прежнему не умеет. Все вышеперечисленные мелочи попахивают некоторым жлобством и совком. Если такие вещи не замечаешь в простеньких гостиницах, то в таком крутом и роскошном месте они здорово бросаются в глаза и портят имидж. Мнение моего знакомого, иностранного бизнесмена: "Впервые вижу такую чудесную по оформлению, но такую жуткую по обслуживанию гостиницу". Присоединяюсь.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Корстон Роял Казань»

Музей РТПЦ

Казань Подробнее
     

Культурный Национальный ресторанно-развлекательный комплекс "Туган авылым" ("Моя родная деревня")

Казань Подробнее

Султановская мечеть

Казань Подробнее

Кул-Шариф

Казань Подробнее