Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Рем Отель / Казань, 29 марта 02:11

Заезд: 25.04.2021 14:00 — Выезд: 26.04.2021 12:00

Описание отеля «Рем Отель»

       

Добро пожаловать в Казань! Мы рады предложить Вам размещение в одном из самых известных и уютных гостиничных комплексов Казани! Отель «Мон-Плезир» встретит Вас уютом родного дома. Отель находится Московском районе, неподалеку от центра города, в 10 минутах от станции метро «Яшлек», в уютном охраняемом дворе с собственной территорией. До исторического центра (Кремль, стадион Рубин, Цирк, мечеть Кул Шариф, Театр оперы и балета) можно добраться за 20 минут. Расстояние до Ж/Д вокзала "Казань"- 6 км, до вокзала "Казань-2" (Восстание) - 2 км, до аэропорта- 35 км.

Здесь созданы все условия для комфортного проживания — выбирайте один из 50 номеров. В каждом номере есть холодильник, телевизор. Электрочайник, утюг, фен по запросу на ресепшн. Будьте как дома! Вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео — здесь есть бесплатный интернет.

На территории гостиницы расположены ресторан, прачечная. Если вы на машине, можете оставить её на бесплатной охраняемой парковке. А если своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.

Питание организовано в уютном ресторане, где для Вас подадут блюда местной кухни. Завтрак по типу шведский стол.

У нас Вы можете разместиться после дальней дороги и комфортно отдохнуть, в ресторане Вы можете провести прекрасный банкет с отличным меню.

Ресторан "Mon Plaisir" - один из лучших банкетных залов Казани для проведения Вашей свадьбы, корпоратива для сотрудников, юбилея, и незабываемых выпускных вечеров! Наши залы вмещают от 15 до 100 человек. Индивидуальное банкетное меню позволит Вам подобрать блюда на любой вкус. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная охраняемая парковка.

Все номера гостиницы «Мон Плезир» оформлены в нейтральных тонах. В ванной комнате установлен душ.

К вашим услугам в гостинице "Рем Отель":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Рем Отель»

Крестовоздвиженский храм

Казань Подробнее
     

Мечеть "Нурулла"

Казань Подробнее

Музей естественной истории Татарстана

Казань Подробнее

Церковь Святой Варвары

Казань Подробнее