Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Меридиан / Керчь, 29 марта 18:32

Меридиан, Керчь : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях:
бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия:
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг,
  • - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления).
    Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).

    Меридиан, Керчь : Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее - Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях: бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия: - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, - отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения), и сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления). Таким образом, обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения).
  • Заезд: 25.10.2021 14:00 — Выезд: 26.10.2021 12:00

    Описание отеля «Меридиан»

         
    Отель Меридиан находится в 10 минутах ходьбы от прекрасного Черного моря - излюбленного места отдыха россиян. До железнодорожного вокзала города 10 минут на автомобиле. Рядом с отелем проходит дорога Е-97, а до знаменитого Крымского моста - чуть более 2 км. Поблизости церковь, порт, остановки транспорта и продуктовый рынок. Это отличный вариант отдыха для семей с детьми!

    Отель рад предложить своим гостям прекрасные номера разных категорий комфорта. Здесь вы обязательно найдете вариант на свой вкус: от уютных одноместных экономов до шикарных трехкомнатных люксов. В каждом номере: холодильник, телевизор, удобная мебель, а также ванная комната с набором полотенец и гигиеническими принадлежностями.

    К услугам гостей:
  • кафе;
  • конференц-зал;
  • комната переговоров;
  • возможность установки детской кроватки. К вашим услугам в гостинице "Меридиан":
    • Wi-Fi;
    • Конференц-залы;
    • Развлечения;

  • Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Меридиан»

    Царский курган

    Керчь Подробнее
         

    Митридатская лестница

    Керчь Подробнее

    Автоокзал Керчь

    Керчь Подробнее

    Лапидарий

    Керчь Подробнее