Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
5

Парус / Хабаровск, 29 марта 15:07

Заезд: 25.02.2020 14:00 — Выезд: 26.02.2020 12:00

Описание отеля «Парус»

           
Гостиничный комплекс "Парус" расположен в деловом, культурном и административном центре города Хабаровска на берегу реки Амур, в парковой зоне. Набережная реки Амур, Утес, Успенский собор, музеи находятся в непосредственной близости от комплекса.

К услугам гостей предоставляются номера в центральном корпусе, корпусе А и корпусе Б. В центральном корпусе 7 номеров представительского класса снабжены системой индивидуального климат-контроля, бесплатным выходом в Интернет (Wi-Fi и проводной). Номера оформлены в разных цветах - бордовом, зеленом и синем. Вино и фрукты в качестве комплимента при заезде. На первом, втором и третьем этажах корпуса А расположены номера повышенной комфортности. Все номера снабжены системой индивидуального климат-контроля, выходом в Интернет. На этажах 1-4 корпуса Б расположены стандартные номера. Все номера оборудованы системой кондиционирования и выходом в Интернет.

Для всех номеров гостиницы: завтрак входит в стоимость проживания, бесплатный выход в Интернет (Wi-Fi) по всей гостинице, ежедневная уборка номера, бутилированная вода в ванной комнате комплиментарно, сейф для хранения ценных вещей, бесплатная парковка.

К вашим услугам в гостинице "Парус":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Парус»

Амурский утёс

Хабаровск Подробнее
     

Памятник Н.П. Задорнову

Хабаровск Подробнее

Хабаровский краеведческий музей

Хабаровск Подробнее

Памятник Хабарову

Хабаровск Подробнее