Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Классик / Киров (Кировская область), 29 марта 03:15

Заезд: 10.06.2023 13:00 — Выезд: 11.06.2023 11:00

Описание мини-отеля «Классик»

       
Гостиница "Классик" расположена на тихой центральной улице. Супермаркет "Глобус" - в двух шагах от гостиницы. Рядом, на расстоянии небольшой прогулки, набережная, Театральная площадь, областная администрация, парк. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 10 минут на машине.

Гости могут выбрать один из 11 уютных номеров, в которых есть все для удобного и спокойного отдыха: кондиционер, телевизор с плоским экраном. Продукты можно хранить в холодильнике. По утрам сервируется бесплатный завтрак континентального типа. Также можно заказать комплексный обед или поужинать.

К вашим услугам в гостинице "Классик":
  • Wi-Fi;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;

Отзывы о гостинице «Классик» (1)

image
Оценка: 8 из 10 горожане
Отзыв от: 04.02.2015 / Проживание: 04.02.2015
Когда мы искали место, где можно отметить годовщину нашей свадьбы, в группе в контакте наткнулись на недавно открывшийся отель Классик. Заранее я посмотрел эту гостиницу и мне всё понравилось и даже произвело впечатление. Я забронировал дату и в середине месяца мы заехали в уже украшенный по-праздничному номер. И как назло в нашем номере перестала идти горячая вода. К чести персонала гостиницы, нас в течении 10 минут перевели в другой номер украсив его качественно в такой короткий срок. За неудобство нам дали вазу с фруктами. В отеле нам очень понравилось. Картины на стенах переносят в Париж второй половины 20 века. Очень уютный холл, где можно попить кофе и почитать газету. Есть своя автостоянка. Друзьям будем советовать именно этот отель.
не заметили


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Классик»

Вятский художественный музей

Киров (Кировская область) Подробнее
     

Планетарий

Киров (Кировская область) Подробнее

Музей-фабрика шоколада "Криолло"

Киров (Кировская область) Подробнее

Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики

Киров (Кировская область) Подробнее