Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Кольцо / Клинцы, 28 марта 21:58

Заезд: 20.09.2019 12:00 — Выезд: 21.09.2019 12:00

Описание отеля «Кольцо»

               
Гостиница "Кольцо" находится на закрытой благоустроенной территории и является своеобразным оазисом комфорта и спокойствия, где вы будете защищены от шума и городской суеты. Расположение гостиницы в "сердце" торгово-развлекательного комплекса "Кольцо" позволяет выбрать отдых и развлечения по своему вкусу и с удовольствием провести время. Великолепные условия проживания, высокий уровень комфорта и заботливый персонал оставят у вас самые лучшие впечатления.

К услугам гостей предлагаются роскошные, стильные и по европейски комфортные одноместные и двухместные номера люкс. В каждом номере сплит-система, спутниковое телевидение с вещанием на 12 языках мира, высокоскоростной Wi-Fi и проводной Интернет, индивидуальный сейф, мини-бар.

К вашим услугам в гостинице "Кольцо":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Пункт обмена валют/банкомат;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Кольцо» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 15.07.2013 / Проживание: 30.06.2013
Кольцо" оказалось на высоте. Повторю свой отзыв, оставленный на других сайтах. "Кольцо" - замечательная гостиница. Остановились переночевать по пути из Одессы в Москву. Очень кстати оказалось то, что номер люкс можно оплатить за половину суток - вышло 1200 рублей с 20-00 по 8-00 утра. Просторный номер с современным просторным санузлом. Всё чисто, даже стерильно. Кондиционер, холодильник, огромный плоский телевизор, широкая удобная кровать, приветливый персонал. Сходили вкусно поужинали там же (в ресторане "Три кита"). Правда, сауной комплекса так и не воспользовались - надо было ложиться отдыхать, чтобы поутру отправиться в дорогу с новыми силами. Абсолютно неожиданно было увидеть заведение такого класса в провинции. Оценка - 10 из 10.
Неказистый внешний вид здания, хотя вполне аккуратненький.
image
Оценка: 8 из 10 Оксана
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 04.09.2012
Очень чисто, красиво и уютно.
В номерах нельзя курить. Выбор завтраков большой, но неудачный.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Кольцо»

Усадьба Сапожкова

Клинцы Подробнее
     

Октябрьская улица

Клинцы Подробнее

Церковь Преображения

Клинцы Подробнее

Клинцовский краеведческий музей

Клинцы Подробнее