Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Гостевой дом Альянс / Кольчугино, 19 апреля 12:17

Гостевой дом Альянс, Кольчугино. Обращаем ваше внимание, что согласно УКАЗУ врио Губернатора Владимирской области Авдеева А.А. от 22.10.2021 г. №171 В период с 30.10.2021г. по 07.11.2021г. включительно заселение гостей возможно при наличии следующих документов:
  • - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»;
  • - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;
  • - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда);
  • - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя.
    Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.

    Гостевой дом Альянс, Кольчугино. Обращаем ваше внимание, что согласно УКАЗУ врио Губернатора Владимирской области Авдеева А.А. от 22.10.2021 г. №171 В период с 30.10.2021г. по 07.11.2021г. включительно заселение гостей возможно при наличии следующих документов: - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»; - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе; - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда); - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя. Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.
  • Заезд: 25.10.2021 14:00 — Выезд: 26.10.2021 12:00

    Описание мини-отеля «Гостевой дом Альянс»

             
    Гостевой дом "Альянс" расположен на ул. 50 лет Октября, рядом с железнодорожным и автовокзалом, в центральном районе Кольчугино.

    Гости могут поселиться в номерах категорий полулюкс, люкс или 1-комнатный двухместный с кондиционером и феном. Оснащение: полотенца, ТВ, телефон, гигиенический набор, халат. Ценные вещи можно убрать в сейф. Имеется чайник и холодильник.

    К вашим услугам в гостинице "Гостевой дом Альянс":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Парковка;
    • Прачечная/Химчистка;
    • Развлечения;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Гостевой дом Альянс»

    Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм во Флорищах

    Кольчугино Подробнее
         

    Водонапорная башня в Кольчугино

    Кольчугино Подробнее

    Церковь Покрова Пресвятой Богородицы

    Кольчугино Подробнее