Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Коломна / Коломна, 29 марта 02:15

Заезд: 10.06.2023 14:00 — Выезд: 11.06.2023 12:00

Описание отеля «Коломна»

                           
Гостиница "Коломна" расположена в деловом центре города, в непосредственной близости от его исторических достопримечательностей, недалеко от конькобежного центра Московской области "Коломна".

Гостиница оснащена 160 комфортабельными номерами, включая 59 номеров повышенной категории. Интерьер номеров гостиницы выполнен в классическом стиле, из номеров на верхних этажах открывается прекрасный вид на исторические достопримечательности города. Во всех номерах: электронный замок, удобная мебель, кабельное TV, WiFi, рабочий стол и холодильник, ванная или душ, косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель. В номерах повышенной категории дополнительно имеются халаты и тапочки. Помимо непосредственно проживания, к услугам гостей города: ресторан «Отель», банкетные и конференц залы, уютное «Сити-Кафе», бильярдный клуб, сувенирный киоск и экскурсионное агентство.

К вашим услугам в гостинице "Коломна":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Доставка корреспонденции;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Салон красоты;
  • Сейф на ресепшн;
  • Сувенирный магазин;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Коломна» (4)

image
Оценка: 3 из 10 Маргарита
Отзыв от: 27.12.2010 / Проживание: 27.12.2010
В ресторане очень громкая музыка и темно- невозможно разглядеть еду в тарелках,которой почему-то было мало, также как и выпивки, за которую было заплачено.Официанты наровили унести все,что плохо лежит, вышел потанцевать-пеняй на себя-сиди голодный. Об общении за столом не приходилось даже и мечтать.Настроение после банкета испорчено.
image
Оценка: 3 из 10 Алла
Отзыв от: 01.12.2010 / Проживание: 01.12.2010
Номера не плохие, но явно не 4 звезды. Народу в гостинице мало, почти никого.
Очень не понравилась темнота в районе вокруг гостиницы. ИМХО расположение на водах может и плюс, но не на вонючей Москва-реке. Питание в ресторане не впечатлило и еще цвет вашей гостиницы не понравился.)))
image
Оценка: 1 из 10 Елена
Отзыв от: 31.12.2010 / Проживание: 31.12.2010
Группа сотрудников ,находившись в командировке 27декабря в была задержана сотрудниками ОБЭП, так как дежурный администратор Ирина, усумнившись в подлинности 1 тыс купюр ( образца 2010 года )и неумеющая пользоваться аппаратом для проверки банкнот вызвала оперативную группу.
image
Оценка: 1 из 10 Елена
Отзыв от: 31.12.2010 / Проживание: 31.12.2010
Группа сотрудников ,находившись в командировке 27декабря в была задержана сотрудниками ОБЭП, так как дежурный администратор Ирина, усумнившись в подлинности 1 тыс купюр ( образца 2010 года )и неумеющая пользоваться аппаратом для проверки банкнот вызвала оперативную группу. После 2х часового разбирательства администратор не признала свою ошибку и сотрудники ОБЭП были вынуждены изъять у нас деньги. Нам даже со стороны администрации было не принесено никаких извинений. Господа, при посещении г. Коломна будьте внимательны в выборе гостиницы. Сотрудникам отеля хочется пожелать следить за действия Центрального банка и ценить время своё и гостей .


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Коломна»

Соборная площадь

Коломна Подробнее
     

Храм Никиты Великомученика

Коломна Подробнее

Музей "Калачная в Коломне"

Коломна Подробнее

Памятник водовозу

Коломна Подробнее