Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Долина ИВолга / Конаково, 28 марта 19:58

Заезд: 24.10.2021 17:00 — Выезд: 25.10.2021 15:00

Описание отеля «Долина ИВолга»

     

Загородный дачный отель "Долина ИВолга" расположен на границе Московской и Тверской областей, в городе Конаково на северо-западе Подмосковья, среди елового леса, рядом с великой русской рекой Волгой. Он включает две прекрасных территории - две долины (Лесная и Речная). В каждой из них своя атмосфера.

В отеле «Долина ИВолга» Вы можете насладиться отличным недорогим отдыхом и прекрасно провести время на берегу Волги. К услугам гостей предлагаются в аренду номера различной категории, коттеджей, развитая инфраструктура для Вашего комфорта. Вы можете выбрать и снять понравившийся Вам номер или коттедж как на выходные, так и на длительный срок. В отеле представлены следующие категории:

  • эконом +;
  • стандарт;
  • полулюкс;
  • коттедж "Лесной";
  • люкс;
  • апартаменты vip.

На территории отеля функционирует ресторан, где представлено меню из блюд русской, европейской и итальянской кухни и мангальное меню. Особая гордость ресторана — самолепные пельмени, вареники, пирожки с большим выбором начинок.

Удобные конференц-залы гостеприимно откроют свои двери для проведения мероприятий любого масштаба – от небольших деловых встреч в конфиденциальной обстановке переговорной комнаты до семинаров и конференций, рассчитанных на большое количество участников. Предусмотрено все: большая охраняемая стоянка позволит безопасно разместить любой транспорт участников встречи; в вашем распоряжении все необходимое оборудование (экран, проектор, микшерный пульт с радиомикрофоном, активные колонки, флип-чарт, ноутбук, принтер, ксерокс, сканер, факсимильный аппарат, канцелярские принадлежности), бесплатный интернет Wi-Fi;  бизнес-ланч и кофе-брейк с учетом ваших предпочтений; если вы планируете проведение торжественного банкета по окончании конференции или семинара, то удобное расположение конференц-залов и ресторана отеля "Долина ИВолга" позволяет совместить оба мероприятия с максимальным удобством для участников.

К вашим услугам в гостинице "Долина ИВолга":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Долина ИВолга»

Музей "Конаковский фаянс"

Конаково Подробнее
     

Музей Конаковского фаянсового завода

Конаково Подробнее

Проспект Ленина

Конаково Подробнее

Конаковский краеведческий музей

Конаково Подробнее